8 приемов, которыми мудрая женщина привлекает любовь настоящего мужчины

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Чтобы найти и создать здоровые отношения, важно знать, какие шаги приведут к ним.

Unsplash

К определенному возрасту большинство женщин, вдоволь насытившись всеми радостями и горечью отношений, готовы встретить любовь всей своей жизни. Ту, которая будет здоровой, длительной и наполнять счастьем обои. Но что можно сделать, чтобы привлечь того мужчину, который тоже хочет именно таких отношений?

В случае, если ваши предыдущий романтический опыт не всегда был гладким, вы можете убедиться, что сейчас вы на более высоком уровне сознания, имея в виду, что настроены на встречу с «тем самым» мужчиной.

Вот 8 шагов, которые помогут вам привлечь такого партнера для по-настоящему здоровых и полноценных отношений с далеко идущей перспективой:

1. Знайте, чего вы хотите от него

Когда вы в последний раз составляли список качеств, которые вы ищете в мужчине? Если это было давно, пришло время сделать это снова. Подумайте, что значит для вас настоящая любовь сейчас.

По мере того, как вы будете расти и развиваться, ваши желания могут измениться. Взгляните по-новому на характеристики личности, которые были бы приятными и совместимыми для вас.

Затем напишите о том, какие отношения вы хотите для себя. Чтобы сделать это как можно более реалистичным, подумайте, как бы вы вместе провели идеальный день. Это может помочь уточнить, какого мужчину вы ищете.

2. Работайте над тем, чтобы любить себя

Так много экспертов говорят об этом шаге, потому что это жизненно важно для вашего счастья. Самолюбие — это забота о себе, которая включает в себя хорошее питание, физические упражнения и достаточное количество сна. Это также о саморазвитии и самовоспитании, о чтении, обучении чему-то новому, о творчестве в вашей жизни.

Когда вы любите себя, вы автоматически чувствуете себя достойной любви и гораздо быстрее оправитесь от разочарования и отторжения. Вся любовь начинается с любви к себе, поэтому, когда вы сначала любите себя, кому-то еще проще любить вас.

3. Будьте таким человеком, которого вы ищете

Если вам нужен мужчина, который хорошо знает себя, успешен и хорошо заботится о себе, вам тоже нужно это сделать по отношению к самой себе. Если он достиг личного развития, то и вы тоже можете это сделать. Соответствуйте мужчине, которого вы ищете.

4. Наслаждайтесь полной жизнью

Хотите встречаться с высококлассным мужчиной? Во-первых, вам нужно наслаждаться жизнью. Это часть того, что привлечет его к вам!

Пока вы в свободном плавании, живите полноценно так, чтобы вам было интересно и чтобы вы не скучали, ожидая «того самого» мужчину.

5. Обращайтесь к его мужской стороне

Человек, который успешен и решителен, обычно более мужественен. Пусть он увидит, какая вы умная, но не соревнуйтесь с ним. Проявляйте ваши женские качества и подчеркивайте его мужественность. Если вы будете с ним в чем-либо конкурировать,  это будет ваша мужская сторона, которая выйдет вперед, и вы окажетесь в зоне друзей или вовсе не в его зоне.

6. Держите свои границы

Уверенная в себе женщина поддерживает границы даже в здоровых отношениях. Вы хотите, чтобы с вами обращались, как с королевой, и вы отказываетесь принимать что-то меньшее.

Не бойтесь отсеять тех мужчин, которые не уважают вас или пытаются снизить вашу самооценку.

7. Отпустите неправильных мужчин

Когда вы понимаете, что мужчина, с которым вы встречаетесь, не подходит, вы принимаете решение не только сердцем, но и головой. Как только человек доказывает, что у него нет того, что вы ищете, вы просто заканчиваете отношения и идете дальше.

Так что, если мужчина отменяет несколько раз свидания, не сдерживает свое слово, или исчезает и появляется снова, он больше не является хорошим вариантом, поэтому стоит отпустить его. Это сделает ваше сердце свободным, чтобы найти настоящую любовь с тем, кого вы заслуживаете.

8. Говорите о своих потребностях

Если вам что-то нужно или у вас есть проблемы, не стесняйтесь говорить об этом мужчине. Конечно, то, как именно вы поднимаете тему или спрашиваете, чего вы хотите, имеет значение. Будьте прямолинейны и используйте меньше слов, чем обычно. Другими словами, доберитесь до сути без особых эмоций.

Старайтесь никогда не начинать разговор с «нам нужно поговорить», что испугает мужчину и потенциально заставит его замолчать.

У вас не может быть здоровых отношений, если вы боитесь что-либо обсуждать. Чтобы любовь продолжалась, оба человека должны быть готовы к разговорам и компромиссу.

Чем раньше вы поймете, что он может вести открытый разговор, тем больше у вас шансов построить совместную жизнь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook