8 примеров, когда верхняя одежда идеально сочетается с вечерним платьем

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Посмотрим, как модные блогеры удачно сочетают платья с верхней одеждой, и почерпнём вдохновение для создания своих женственных образов.

Выходной наряд зимой требует особого внимания к своей подготовке, поскольку температуры на улице наступают минусовые и, скорее всего, будет идти снег. Если вы поглощены раздумьями о том, как можно утеплить роскошное платье, которое вы так хотели надеть на праздники, то поспешим вас успокоить: вы вполне сможете обойтись пуховиком или пальто, которые у вас уже есть. Но для того чтобы выйти из ситуации без «стильных» потерь, нужно получить порцию вдохновения от наших многоуважаемых блогеров — ведь этим модницам удаются стильные наряды любой сложности!

Ниже мы собрали для вас самые удачные образы, которые только нашли на страничках знаменитых стильняшек. Ознакомьтесь с ними и у вас больше не возникнет вопрос: что надеть с платьем.

Кожаная курточка

Этот предмет гардероба смотрится хорошо практически с любой одеждой, именно по этой причине его и облюбовали знаменитые иконы стиля.

Одежда из меха

Вы не против гламура? Тогда выбирайте именно такой вариант — и вы будете выглядеть сногсшибательно!

Блейзер

В некоторых регионах страны зима не выглядит уж очень угрожающе, но утеплиться всё же нужно. Блейзер позволит поддержать стиль роскошного наряда и не позволит вам замёрзнуть.

Достойная шерстяная вещь

Не зря эта одежда вошла в классику!

Пуховик

Вещь из повседневного гардероба может действительно подойти для особых событий — но для этого нужно выбрать элегантный головной убор.

Одежда из замши

Замша — это более изысканный и утончённый вариант кожи.

Пальто в тон

Если вы сомневаетесь, то выбирайте пальто под цвет основного наряда.

Пончо

Такая верхняя одежда рассчитана для довольно тёплую зиму. А с платьем пончо смотрится просто превосходно!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook