8 привлекательных вещей, которые мужчины всегда ходят видеть на женщине

Александра,
редакция Femmie

Какие вещи могут стать вашим секретным оружием соблазнения.

@negin_mirsalehi

Если вам важно ловить восторженные взгляды мужчин и носить то, что обязательно привлечет внимание противоположного пола, то наша подборка – для вас. Мы составили список из восьми женственных вещей, которые станут для вас настоящим оружием соблазнения.

Обувь на высоком каблуке

Что-что, а обувь на каблуке не оставляет равнодушными ни женщин, ни мужчин. Женщины любят такую обувь за то, что она смотрится элегантно, визуально стройнит и добавляет роста. Мужчины же в восторге от обуви на каблуке, так как она смотрится очень женственно и добавляет образу сексуальности. Единственное, что нужно помнить, надевая обувь на каблуке – это то, что она должна быть достаточно удобной, чтобы вы могли в ней ходить.

@negin_mirsalehi

Платья и топы с открытыми плечами

Элегантные платья и топы, приоткрывающие линию плеч, по мнению мужчин смотрятся очень привлекательно и добавляют женщинам соблазнительности. Дополнить образ помогут модные украшения: серьги, цепи и колье.

@xkayleyjonesxo

Платья с открытой спиной

Еще один фасон платьев, которые сводят мужчин с ума – это платья с открытой спиной. Градус привлекательности таких платьев очень высок. Советуем носить их на коктейли и свидания, собирая волосы в пучок или хвост, чтобы подчеркнуть вырез платья на спине.

@trinekjaer_

Юбки и платья мини

Длина мини, несмотря на всю свою неоднозначность, продолжает оставаться наиболее привлекательной в глазах мужчин. Чтобы не выглядеть вульгарно в платьях и юбках выше колен, убедитесь, что верхняя часть наряда закрыта.

@micahgianneli

Вещи с кружевной отделкой

Кружево также не оставляет мужчин равнодушными. Так что смело носите кружевные вещи и, конечно, кружевное белье.

@xkayleyjonesxo

Топы и платья на тонких бретелях

Топы и платья выглядят еще более изящно и элегантно, если они на тонких бретелях. Мужчины в восторге от таких моделей – так что для ужина при свечах такой предмет гардероба станет прекрасным решением

@xkayleyjonesxo

Облегающие джинсы и брюки

Джинсы-скинни и облегающие брюки, увы, могут идти не всем, но если у вас достаточно стройные ноги, то сделайте ставку именно на облегающие модели – они нравятся многим мужчинам.

@lolariostyle

Высокие сапоги

Сапоги с высоким голенищем – настоящий хит сезона. И это отличная новость, ведь такие сапоги мужчины считают одной из самых привлекательных моделей обуви.

@lolariostyle
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook