8 привычек, без которых невозможно стать роскошной женщиной

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если женщина не верит в себя, то и никто не поверит.

Pexels

Истинная женщина. Кто она? Добившаяся успеха в карьере или бизнесе? Красавица, одним взглядом покоряющая мужчин и заставляющая других женщин оборачиваться ей вслед? Одно можно сказать точно: первоклассная женщина не просыпается в полдень и не ходит в модное кафе каждый день, чтобы часами сидеть и листать *****.

Вместо этого настоящие женщины делают эти 8 вещей, которые и помогают им занимать пьедестал в разных сферах жизни:

1. Они составляют списки дел, но не впадают в панику, если что-то не успевают

Настоящие женщины стали успешными, потому что они знают, как расставлять приоритеты и как не переживать по мелочам. Они определенно стремятся быть продуктивными в работе, но они также знают, что в сутках только 24 часа, и что иногда невозможно успеть выполнить каждую вещь в их списке дел. Способность принять это, а не позволить беспокойству завладеть вами, творит чудеса.

2. Они в постоянном движении и регулярно занимаются спортом

Это может показаться неразумным, но иногда ваш напряженный график или беспокойная домашняя жизнь могут означать, что физические упражнения ушли в небытие. Однако забота о своем физическом «я» должна быть главным приоритетом. Если вы встаете и бегаете утром или занимаетесь йогой, это дает вам время поразмыслить о предстоящем дне и прививает чувство спокойствия и выполненного долга.

Физические упражнения также снимают стресс и накапливают энергию, позволяя вам провести день в хорошем настроении. И не только это, они так же позволяют оставаться в добром здравии, а это даст вам гарантию, что вы все такая же классная.

3. Они проводят время в одиночестве

Время в одиночестве может быть таким полезным! Иногда это нужно запланировать, так же, как вам пришлось планировать свой рабочий график или время для прогулок. Женщины должны ставить себя на главную позицию, и единственный способ сделать это — вовремя сделать педикюр, полежать в постели еще полчаса или посидеть и почитать хорошую книгу.

Первоклассные женщины знают о важности и ценности времени, проведенного в одиночестве, и откладывают на некоторое время работу и домашние обязанности.

4. Они не боятся пробовать новое

Женщины, которые выходят из своей зоны комфорта и пробуют новые вещи, успешны как в карьере, так и в личной жизни. Оставаясь в рутине, вы рискуете застрять в ней и стать самодовольной. Иногда это может пугать или привести к стрессу, но женщины, которые берут на себя ответственность за вещи, которые не являются «нормальными» для них, выделяются в хорошем смысле. Кроме того, они обогащают свою жизнь миллионами различных способов!

5. У них сильная поддержка

Женщины не поднимаются по служебной лестнице (или движутся по жизни) в одиночку. У них есть друзья, которые помогают им на этом пути. Друзья, с которыми можно поговорить за бокалом мартини про паршивый день; друзья, с которыми можно поплакать из-за расставания, и друзья, которые просто слушают.

Женщине нужно, чтобы рядом были нужные люди в нужном месте. Нам нужны другие люди — женщины (и мужчины), чтобы они помогали нам, когда мы падаем и поддерживали нас, когда потребуется. Настоящие женщины знают это и живут по такому принципу.

6. Они умеют делегировать обязанности и никогда не контролируют каждый шаг

Даже самая настоящая женщина не может сделать это в одиночку. Она знает, что поручить другим и что делать самой. У нее есть своя команда, в которой есть ответственные и заслуживающие доверия люди и которые будут делать все хорошо и вовремя, когда их попросят. Она не будет проверять своих подчиненных каждые пять секунд или контролировать работу других людей; она доверяет им делать свое дело.

7. Им нравится то, что они делают

Настоящие женщины увлечены тем, что они делают. Они любят свою работу, они любят свою жизнь, они любят своих детей и тех, кто им дорог. Они выкладываются на 100% во всем, что делают. Если они не увлечены тем, что делают, они прекращают это делать и находят в себе что-то, что разжигает в них страсть. Это действительно очень просто.

8. Они верят в себя

Если женщина не верит в себя, то и никто не поверит. Настоящие женщины идут по жизни с высоко поднятой головой, потому что знают себе цену и какой вклад они вносят в общее дело. Не так ли?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook