8 привычек одинокой женщины, которая отчаянно ищет мужчину

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Когда женщина слишком доступна мужчине, особенно в начале их общения, это всегда отталкивает.

Photo by Gustavo Scafeli on Unsplash

Когда в попытке найти свое личное счастье женщина проходит через вереницу неудачных знакомств и свиданий, у нее возникает ощущение, что ей суждено состариться в одиночестве.

Это вполне нормально – сопротивляться подобному чувству и продолжать пытаться встретить нужного мужчину. Но если она не будет вести себя более осторожно, то рискует выглядеть отчаявшейся, а не привлекательной дамой в глазах окружающих. Вот по каким привычкам это становится очевидным для всех.

Она вызывающе одевается

Женщины хотят продемонстрировать свои лучшие черты внешности, чтобы быть более уверенными в себе. Особенно, когда они одиноки и в активном поиске. И если первое внимание, которое она получает от мужчин, когда одета в откровенный наряд, кажется ей потрясающим, то в конечном итоге оно начинает раздражать.

Мужчины, которые не пропускают женщин в вызывающих нарядах, явно не настроены на серьезные отношения. И если женщина думает, что выйти на улицу полуобнаженной поможет, ей стоит миллион раз подумать.

Ее социальные сети — это ловушка

Одинокая женщина, которая уже отчаялась найти мужчину, выдает себя в соцсетях. Ее лента переполнена селфи в вечерних платьях. Даже на пробежку она выходит при полном параде, о чем свидетельствуют ее фотографии.

Но на деле все это означает, что она просто хочет больше внимания к своей персоне. Стоит ли удивляться, что после таких постов ей будут писать мужчины не с предложением познакомиться, а с предложением как можно быстрее встретиться. Понятно, для чего, да?

Она флиртует с каждым привлекательным мужчиной

Да, флирт — это весело, но когда одинокая женщина всегда и везде в режиме флирта, то ставит в неловкое положение себя и мужчину. Например, она заказывает чашку кофе и начинает флиртовать с симпатичным официантом, который мил с ней только потому, что хочет хорошо выполнить свою работу. Но заигрывания поставят в тупик и ее, и его.

Она слишком быстро отвечает на сообщения

Если одинокая женщина в переписке с новым мужчиной отправляет ему ответ буквально через пару секунд после его смс, это создает впечатление, будто в ее жизни ничего не происходит. Она выглядит слишком доступной. У мужчины нет шансов заскучать по ней в такой ситуации или быть заинтригованным.

Она всегда пытается продлить свидания

Когда женщина слишком затягивает окончание свидания, это может только оттолкнуть мужчину. Особенно неприятны такие ситуации, когда обоим уже и поговорить не о чем, остается только неловкое молчание. И в этот момент та искра, которая пробежала между ними в начале вечера, безвозвратно уходит.

В любом случае, всегда лучше оставить мужчину «немного голодным», чем сделать так, чтобы он минуты отсчитывал до конца встречи.

Она готова сделать что угодно

Когда женщина слишком доступна мужчине, особенно в начале их общения, это всегда отталкивает. Если она бросает все, чтобы встретиться с ним сразу после его звонка, он не будет воспринимать ее как достойную женщину.

Вместо этого он будет думать, что она прибежит к нему, как только он ее позовет, даже не планируя заранее. Мужчина не видит смысла прилагать усилия, чтобы расположить женщину к себе. Зато он видит ее отчаяние получить хоть какую-то порцию внимания.

Она в каждом мужчине видит своего «единственного»

Когда вы встречаетесь с мужчиной, очень важно выяснить, чего он хочет в долгосрочной перспективе. Это не позволит вам тратить время на того, кто не ищет обязательств.

Но когда женщина в каждом разговоре делает чрезмерный акцент на том, что ищет свою судьбу, это отпугнет потенциального партнера. Он почувствует, что она заставляет его взять на себя обязательства сразу же, пропустив другие этапы отношений.

Она слишком навязывается мужчинам

Есть женщины, которые добиваются внимания мужчины так, что он чувствует себя не сильным полом, а слабаком. Кроме того, подобные ситуации заставляют его думать, что в дальнейшем инициативу всегда будет проявлять она сама, вплоть до романтических ухаживаний в его адрес.

Но стоит вести себя противоположным образом – так, чтобы мужчина ее добивался. Это сработает.

22
17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook