8 привычек женщины в отношениях, из-за которых мужчина ее холит и лелеет

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Кроме вашей любви, мужчине крайне важны и другие поступки с вашей стороны.

Unsplash

Многие женщины видят идеальные отношения так: она позволяет себя любить, он носит ее на руках. К сожалению или к счастью, но такое бывает только в кино. В реальной жизни особенно трепетное расположение мужчины нужно еще заслужить.

Однако, если вы возьмете себе за правило учитывать следующие 8 нюансов в вашей паре, то результат не заставит себя ждать: мужчина будет носить вас на руках:

Не выносите проблемы на люди и разбирайтесь в них вместе

Какие бы ситуации не возникали в отношениях, не стоит говорить об этом всем, кого знаете. Подруги с удовольствием послушают о ваших проблемах, однако мало кто из них искренне посочувствует и поможет. Если происходит то, что вам не нравится, обсудите это со своим избранником.

Будьте искренни с ним, не пытайтесь манипулировать или замыкаться в себе. Всегда можно найти компромисс, а не раздувать скандал и до последнего стоять на своем. Если он любит вас, то обязательно оценит такое отношение к проблеме и поймет, что может безоговорочно вам доверять, а этого добиться удается далеко не всем дамам.

Всегда будьте на его стороне

Если слышите, что о вашем мужчине отзываются нелестно, тут же за него заступайтесь. Вы должны быть единым целым, ему нужна ваша поддержка в такие минуты. Отношения обязательно придется защищать от многих недоброжелателей, зато награда за это будет очень ценной — искренняя преданность и восхищение вашего избранника.

Не забывайте баловать мужчину

У каждого человека есть маленькие слабости, которым иногда полезно потакать. Возможно, ваш мужчина — сладкоежка, тогда время от времени угощайте его вкусными десертами собственного приготовления.

Так он не только убедится в том, что вы — великолепная хозяйка, но и по достоинству оценит ваше теплое к нему расположение и проявляемую заботу.

Показывайте благодарность даже за мелочи

Если мужчина делает что-то для вас, не забывайте благодарить его за это. С помощью простого «спасибо» можно добиться очень многого. Нет ничего хуже, чем дама, принимающая внимание и подарки, как должное — такое потребительское поведение способно глубоко обидеть человека и заставить его пересмотреть отношения с женщиной.

Мужчина должен знать, что вы не цените его, а также понимаете, как вам с ним повезло.

Разделяйте его увлечения

Огромную ошибку совершают женщины, запрещающие своим мужчинам такие невинные увлечения, как поход на футбол или поездка с друзьями на рыбалку. У вашего избранника должно быть немного свободного пространства, ведь отношения от этого только выиграют.

В конце концов, вы тоже можете иногда отправиться с ним на футбол, чтобы вместе поболеть за любимую команду. Такой поступок вызовет не только искреннее восхищение у мужчины, но и желание носить вас на руках.

Вселяйте в него уверенность

У каждого периодически случаются сложные жизненные ситуации, и в такие моменты поддержка близких людей важна, как никогда. Если у вашего избранника наблюдается кризис в работе, либо в другой сфере — покажите, что безоговорочно ему верите и не сомневаетесь в нем ни капельки.

Худшее, что можно сделать в подобной ситуации — это просто отвернуться от человека и позволить ему все глубже увязать в проблемах. Вселяя в мужчину уверенность, вы помогаете ему легче преодолевать любые трудности.

Не критикуйте публично

Если вас что-то не устраивает в мужчине — озвучьте все претензии ему персонально (только без крика, истерики и скандала, а спокойно и в вежливой форме). Критиковать его на людях — значит, подвергать свои отношения серьезному испытанию.

Ни один настоящий мужчина не потерпит такого оскорбительного к себе неуважения. Если хотите, чтобы вас носили на руках, научитесь быть для партнера той, с кем он никогда не постесняется показаться на людях и с гордостью появится в кругу близких друзей.

Проявите особую заботу, когда он болен

Если ваш любимый человек заболел, позвольте ему недолго побыть беззащитным мальчиком, нуждающимся в заботе. Как только мужчина поправится, он снова станет сильным и мужественным хозяином жизни, способным без устали носить вас на руках.

67
40
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook