8 признаков, что мужчина бросит вас, как только завоюет ваше сердце

Алиса La femme,
редакция Femmie

Есть такая категория мужчин, которые охотятся за женщинами, но быстро теряют к ним интерес.

unsplash

Многим современным мужчинам в отношениях важен сам процесс, а не результат. Вы не заслуживаете того, чтобы стать очередной пешкой в чужой игре, поэтому если вы чувствуете, что начинаете по уши влюбляться, при этом замечая один из этих опасных признаков, бегите, пока не поздно.

Вот признаки того, что мужчина бросит вас, как только завоюет ваше сердце и ему станет скучно:

Чем более недоступной вы кажетесь, тем больше интереса он проявляет

Когда вы его отшиваете, он дежурит у вас под дверью, но стоит вам проявить к нему малейший интерес, он пропадает. Не будьте мышкой в игре этого котяры. Если он скрывается из поля зрения, почувствовав вашу симпатию, не стоит поддаваться, когда ему опять вздумается поохотиться.

Он то пылает страстью к вам, то холоден

Сейчас он увлечен вами, а через минуту с глаз долой — из сердца вон. Ваши отношения зависят только от него. Вы встречаетесь, только когда он пожелает. Вы — марионетка в руках кукловода. Прекращайте эту беготню между страстью и равнодушием, пока не поздно.

Он совершенно не стремится остепениться

Мужчине-охотнику не нужны серьезные отношения — вот так новость! — поэтому если он постоянно пресекает на корню ваше желание «поговорить», ему, вероятно, важен процесс завоевания, а не результат.

Он ведет себя с вами как собака на сене

Он чувствует себя хозяином положения и наслаждается тем, что другие мужчины проявляют к вам симпатию, а вам никто не нужен, кроме него. Он обожает соревнования. Стоит другому мужчине взглянуть на вас, он включается в борьбу. Звучит прекрасно, но помните, что как только вы перестанете обращать внимание на других, он потеряет к вам интерес.

Его самолюбие слишком легко задеть

Его уверенность в себе зависит от того, скольких женщин он способен завоевать и бросить. Холостая жизнь для таких мужчин словно наркотик, а охота — своеобразный кайф. Дело в том, что его уверенность зависит от вас. Он будет очень собой доволен, добившись цели, но ему станет еще лучше, когда он вас бросит и нацелится на очередную жертву.

Он не уверен, чего хочет

Если он не знает, чего хочет, очевидно, что вы ему не нужны. Ему нравится охота, но когда доходит до серьезных отношений, он не признается, что ему это не нужно.

Его поведение похоже на игры разума

Доверьтесь интуиции. Вы задаетесь вопросом, хочет ли он строить с вами отношения или только покорить вас? Так почему вы до сих пор с ним? Если вам кажется, что он ведет игры разума, скорее всего, так и есть. Одержите над ним победу в его же сомнительной игре, а не ведитесь на его правила. Он найдет себе новую цель, а вам без него будет лучше.

14
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook