8 признаков, что мужчина хочет быть с вами всю жизнь

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Отношения развиваются и процветают, когда вы чувствуете, что вас любят и ценят.

Photo by Hannah Reding on Unsplash

Когда вы понимаете, что ваш партнер — тот, кого вы любите и хотите быть с ним вечно, это великолепное время. До тех пор, пока внезапно вы не задаетесь вопросом, чувствует ли он то же самое.

Есть несколько способов узнать, считает ли ваш партнер, что вы его судьба. Конечно, спросить его прямо — это всегда хороший вариант, но если вы хотите перестраховаться, лучше обратить внимание на то, как он действует и что он говорит.

«Важно знать, что ваш партнер считает вас судьбой, потому что чем больше вы себя цените, тем увереннее вы становитесь в отношениях», — говорит тренер по свиданиям и отношениям Фрэн Грин. — «Отношения развиваются и процветают, когда вы чувствуете, что вас любят и ценят, и вы знаете, что у вас есть совместное будущее. Это позволяет вам избавиться от некоторых слоев и стать самим собой».

Вот несколько способов узнать, действительно ли ваш партнер считает вас своей единственной:

Он прилагает усилия, чтобы быть лучшей версией себя рядом с вами

Это хороший знак, если человек, с которым вы находитесь, старается быть лучшим. «Вы вдохновляете его, потому что он смотрит на вас в долгосрочной перспективе», — говорит тренер по свиданиям Лорел Хаус. — «Он ставит вас на пьедестал и хочет быть на одном уровне, а это значит, что он чувствует необходимость развиваться».

Он всегда дорожит вами

Ваш партнер любит вас за все ваши качества, даже если вы в чем-то не особенно уверены.

«Он говорит это не просто для того, чтобы вам было хорошо», — отмечает Хаус. — «Вы можете видеть, что он чувствует это — по его взгляду и прикосновениям».

Он показывает свою настоящую натуру

Мужчина, который смотрит на отношения с женщиной в долгосрочной перспективе, покажет все свои стороны, хорошие и плохие.

«Некоторые люди думают, что это признак безразличия, если они разрушают стену и демонстрируют некоторые неприятные качества», — говорит эксперт по отношениям Никки Гольдштейн. — «Но часто это признак того, что мужчина чувствует себя уверенно с вами настолько, чтобы показывает себя настоящим. Никто не идеален, и когда недостатки можно показать, это может быть только при обстоятельствах, когда кто-то чувствует себя уверенно».

Ваши отношения не ухудшаются после ссоры

Вы можете ссориться и при этом любить друг друга, так как отношения все равно остаются крепкими и комфортными. «Это естественно, что вы будете ссориться из-за вещей и повседневной жизни», — говорит Гольдштейн. — «Если эти ссоры не из-за того, чтобы остаться или уйти, то вы можете предположить, что у этих отношений есть большое будущее».

Он самый преданный ваш болельщик

Когда мужчина считает вас своей судьбой, он будет переживать за вас гораздо больше, чем все остальные. «Ваш успех — его самая большая радость», — говорит тренер по свиданиям и отношениям Фрэн Грин. — «Он делает все, что в его силах, чтобы поддержать ваши мечты и страсти, особенно если это не имеет к нему никакого отношения».

Его друзья и семья указывают на это

«Друзья и семья вашего партнера говорят вам, что он никогда прежде не относился к кому-либо так серьезно, как к вам. Или он никогда не говорил о другом человеке, как о вас», — отмечает тренер отношениям Мэри Самброски. — «Не сомневайтесь, что те, кто знают его долгое время, либо получают прямую обратную связь от вашего партнера, либо, по крайней мере, распознают поведение, которое сигнализирует о том, что вы его судьба».

Он не смотрит на сторону

Когда ваш партнер думает, что вы его единственная и на всю жизнь, вы не будете беспокоиться о том, что он смотрит на кого-то еще. «Вы знаете, что он не просто скрывает от вас взгляды. Он действительно сосредоточен только на вас и ему неинтересны другие женщины», — говорит Хаус.

Он говорит, что отношения с вами отличаются от всех

Ваш партнер может сказать, что никогда раньше не чувствовал этой связи ни с кем.
«Он может признаться в том, что никогда не имел таких хороших или глубоких отношений, как ваши», — говорит Самброски.

Если вы видите эти знаки в вашей паре, можете быть уверены: мужчина считает вас своей судьбой.

29
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook