8 признаков, что рядом с вами мужчина, который будет любить вас вечно несмотря ни на что

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Как же на самом деле выглядит "вечная любовь"?

Unsplash

Говорят, если дело касается любви, вы осознаете, когда она начинается. Вы просто чувствуете себя по-другому. Это так увлекательно, но и одновременно страшно. Еще страшнее, если вы действительно видите будущее с человеком.

Возможно, вы еще не обсуждали с ним, как будут выглядеть ваши следующие 10 лет. Но это нормально, потому что единственный реальный способ узнать, будет ли ваш мужчина любить вас вечно — это то, как он к вам относится.

Итак, как же на самом деле выглядит «любовь навсегда»? Вот то, на что вам следует обратить внимание:

1. Вы знакомы с его друзьями

Вы уже познакомились со всей его компанией друзей? Это хороший признак того, что он любит вас. Причина, по которой это действительно важно, заключается в том, что мы доверяем их мнению. Кроме того, если он хочет познакомить вас со своими друзьями, это признак того, что он гордится тем, что встречается с вами.

2. Вы стоите на первом месте в его жизни

Когда вы действительно любите мужчине, это просто естественно, что он стоит на первом месте в жизни. Если ваш избранник всегда уделяет вам время, особенно когда он действительно занят, это признак того, что у вас есть настоящая любовная связь, которая будет длиться вечно.

3. Он всегда спрашивает у вас совета.

Люди, которых мы любим — это люди, на которых мы больше всего полагаемся и чьи суждения и мнения мы ценим. Так что, если ваш партнер регулярно спрашивает ваше мнение и уведомляет вас о важных решениях в своей жизни — это явный признак любви.

4. Он ставит ваши потребности на первое место

Насколько эгоистичен ваш мужчина, когда речь заходит о том, чьи потребности важнее? Если вы чувствуете, что он заботится о ваших потребностях даже больше, чем о своих — это любовь навсегда.

5. Он строит совместные планы на будущее

Тот, кто любит вас, хочет, чтобы вы строили совместные планы на будущее, даже маленькие. Это может быть свадьба, семейная вечеринка или просто совместная поездка. Это все о том, как планировать свою совместную жизнь.

6. Он выполняет свои обещания

Если ваш мужчина не держит слово, это не очень хороший знак в отношении того, как он относится к вам. Когда кого-то волнует, что вы о них думаете, человек следит за тем, чтобы его обещания для вас имели значение. Разве вы хотите быть с тем, на кого нельзя рассчитывать?

7. Он хочет близости с вами сексом только тогда, когда вы этого хотите

Любящий мужчина будет настроен на ваши желания он будет знать ваши предпочтения. Любящий человек захочет близости только тогда, когда вы сами этого захотите. Если вы влюблены, разговоры с вашим мужчиной и его реакция на ваши желания — это то, что покажет, насколько он вкладывается в отношения.

8. Он готов сделать для вас все

Вы всегда можете рассчитывать на своего мужчину? Если ответ «да», это хороший знак того, что он действительно влюблен в вас. Когда вы влюбляетесь, вы определенно предлагаете помогать друг другу без малейшего дискомфорта.

В конечном счете, лучший способ узнать, будет ли ваша любовь длиться вечно — наблюдать, относится ли он к вам так же, как вы относитесь к нему. Вы — это лучший пример того, как выглядит любовь, и если вы отражаете эту любовь, вы обязательно найдёте своего человека.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook