8 признаков, что вы уже встретили «своего» мужчину

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы должны встретиться со своей второй половиной, чтобы возродить дух друг друга.

Unsplash

Есть много неправильных представлений о том, что на самом деле означает встретить «родственную душу». И, конечно, само это понятие для каждой из нас имеет свой смысл.

Но сначала вам стоит осознать, что идея родственной души в реальной жизни не совсем похожа на то, как ее изображают в фильмах. У этого понятия есть странная способность означать одновременно и все, и ничего, как вы могли предполагать.

Родственная душа, как бы просто это ни звучало, это именно то, что и имеется в виду — родственная душа, которая у вас есть. Вы делитесь своей энергией с другим человеком, который очень похож на вас энергетическими вибрациями.

Вы разделяете одни и те же ценности и принципы в жизни, вы оба работаете над одними и теми же целями, потому что вы способны действительно видеть мир через одну и ту же призму. Родственные души действительно находятся вместе, чтобы напомнить друг другу, для чего именно они пришли в этот мир. Вы должны встретиться со своей второй половиной, чтобы возродить дух друг друга.

Вы можете открыть друг другу разум ко всему, что возможно для вас двоих. Вы встречаете свою вторую половинку, чтобы служить ежедневным напоминанием обо всем, к чему вы должны стремиться в жизни. Когда вы сможете встретить свою вторую половинку в своей жизни, считайте это невероятным подарком судьбы, который вы просто не можете принимать как должное.

Иногда родственная душа — это не обязательно любимый человек. Но, в основном, это связано именно с партнерами по отношениям. Существует очень сильное влечение, которое вы не сможете отрицать или подавлять, когда встретите свою вторую половинку. И если у вас возникли проблемы с пониманием того, являются ли отношения, которые у вас складываются с партнером, идеальными и он является вашей родственной душой, тогда эта статья именно для вас.

Есть несколько признаков того, что мужчина, с которым вы сейчас вместе, на самом деле ваша родственная душа. Такие ситуации, как описаны ниже, будут происходить не в «нормальных» отношениях, а в отношениях с мужчиной, который действительно ваша вторая половинка:

1. Вы чувствуете мгновенное и сильное влечение к нему

Даже в тот момент, когда вы встречаетесь впервые, у вас действительно появляется такое ощущение, что вы просто идеально подходите друг другу. Искра загорается почти мгновенно. Даже когда вы только начинаете знакомиться, вы чувствуете, что знаете друг друга уже долгое время. Важно: не путать с той сжигающей страстью, которая тоже начинается с искры между вами.

2. У вас очень сильная связь друг с другом

Это не займет много времени для вас обоих, чтобы понять, что в вас есть что-то особенное, и вы действительно должны быть в состоянии сохранить силу ваших отношений.

3. Благодаря этим отношениям вы обретаете мужество противостоять трудностям жизни

Когда вы со своей родственной душой, вы обретаете новое чувство мужества, чтобы идти за наперекор судьбе и трудностям в вашей жизни. Вы преодолеваете те проблемные стороны, которые откладывали в течение самого долгого времени.

4. Эти отношения заставляют вас расти как личность

Когда вы вступаете в отношения со своей настоящей второй половинкой, вы действительно растете духовно и личностно. Вы больше не хотите просто жить в привычных рамках. Вы знаете, что рост происходит вне вашей зоны комфорта.

5. Вы проходите через эмоциональные «американские горки» в ваших романтических отношениях

Из-за той непреодолимой страсти и сверхэмоциональности, которые царят в ваших отношениях, вы пройдете через множество взлетов и падений, особенно если вы находитесь в романтической фазе ваших отношений.

6. Ваша встреча — почти счастливая случайность

Вы как будто встретились случайно. Вы ничего не делали для этой встречи. Вы не планировали пересекаться в жизни. Вы случайно встретились. И это Вселенная управляла всем от вашего имени.

7. Вы чувствуете, что ваши отношения — это нечто большее, чем кажется

Так или иначе, когда вы двое вместе, вы чувствуете, что вы намного больше, чем просто два человека. Вы чувствуете, что ваши отношения представляют гораздо больше, чем сочетание ваших индивидуальностей. Вы чувствуете, что в ваших отношениях есть большая цель; что есть куда более важная причина, по которой вы двое вместе.

8. Вы всегда дополняете друг друга

В вас есть естественная химия, которая почти осязаема. Вы можете закончить предложения друг друга. Вы способны читать мысли друг друга. Вы способны по-настоящему понять, что чувствует ваша вторая половинка, даже не сказав ни единого слова.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook