8 признаков хорошего мужа, которого вы не должны отпускать

Анастасия,
редакция Femmie
Unsplash

Хороший муж — это как зеница ока, которую нужно беречь и горячо охранять. Бывает так, что женщина настолько погружается в повседневную рутину и суету, что становится словно слепа, не замечая, какой человек находится рядом с ней. Главное, не упустить мужчину, который является поистине золотым мужем, потому что второго такого может и не быть.

1. Он щедрый

Хороший муж всегда старается по максимуму сделать жизнь своей жены наиболее приятной и комфортной. Он дарит ей подарки по поводу и без, поддерживает материально и, конечно же, никогда не отчитывает за потраченные деньги и не трясется над каждой копейкой.

2. Вы не знали его в детстве

Как ни крути, а те привязанности, которые формируются у нас в детстве, как правило, оказываются слишком стереотипными, надуманными и вымышленными. Гораздо более крепким будет тот брак, если вы познакомились со своим избранником находясь уже в сознательном возрасте. В этом случае гораздо больше шансов, что партнер будет для вас хорошим мужем.

3. Сейчас вы выглядите лучше, чем до брака

Один из самых основных признаков того, что женщине достался хороший муж — это то, что в браке с ним она выглядит лучше, чем когда партнеры только познакомились. Это значит, что, благодаря своему мужчине, женщина расцветает все с новой и новой силой.

4. Он хвалит вас перед своими друзьями

Хороший муж всегда гордится тем, какая замечательная жена ему досталась. Поэтому, он никогда не упускает возможности рассказать своим друзьям, какая вы добрая, нежная, женственная, хозяйственная, в общем, самая-самая на всем белом свете. И, естественно, ни слова плохого.

5. Он разделяет ваше чувство юмора

Главный акцент здесь надо сделать на то, что только хороший муж, видя, что его шутки и подколы совсем не оказывают должного эффекта и воспринимаются в штыки, прекращает это делать и принимает то, что вам это неприятно. Он разделяет вашу точку зрения на юмор и никогда не перегибает палку, если вам это не нравится.

6. Он готов меняться ради вас

И, хотя, все мы знаем, что менять другого человека — задача бесполезная и абсолютно бесперспективная, тот мужчина, который готов измениться ради любимой женщины — настоящий кладезь и самородок, которого надо трепетно беречь и охранять. И, самое главное, не пользоваться этим, потому что близкого человека надо принимать таким, какой он есть.

7. Вы всегда в приоритете для него

Именно вы, а не друзья, работа, увлечения, либо другие аспекты жизни. У хорошего мужа на первом месте всегда будет стоять семья и любимая жена, и именно опираясь на это он будет строить свою жизнь и принимать важные решения.

8. Вы всегда остаетесь для него самой красивой

Даже в те моменты, когда вы болеете, забыли накраситься или просыпаетесь после бурной вечеринки в совсем непотребном состоянии. Для хорошего мужа вы будете красивы в каждый момент жизни, потому что он по-настоящему любит вас и хочет быть вместе.

9
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook