8 признаков, которые говорят о том, что он очень любит вас и никогда не бросит

Анастасия,
редакция Femmie

Именно по мужским поступками сразу видно, когда он по-настоящему любит и готов быть со своей избранницей навсегда.

Pexels

Мечта любой женщины — это встретить мужчину, с которым можно будет создать крепкую и прочную семью, и быть уверенной в его честности, надежности и ответственности. Иногда отношения превращаются в банальную интрижку, порой оказываются слишком поверхностными и не готовыми перейти в более серьезную фазу, но именно по мужским поступками сразу видно, когда он по-настоящему любит и готов быть со своей избранницей навсегда.

1. Он внимательно наблюдает за вами, когда думает, что вы этого не видите

Мужчина, который по-настоящему любит, делает это абсолютно непроизвольно и неосознанно. Ему просто нравится смотреть на вас, любоваться вашей красотой и движениями, оставлять в памяти вашу улыбку, мимику и жесты. Он старается делать это тайком и незаметно, думая, что вы не замечаете его взгляда, но, на самом деле, пристальное внимание, особенно мужское, конечно же, ощущает каждая женщина.

2. Он не стесняется проявлять свою любовь и заботу на людях

Это значит не только держать за руку и целовать в губы, стоя в обнимку на оживленном тротуаре, но и помогать вам, носить тяжелые сумки, переносить через большие лужи и поддерживать, чтобы вы не упали. Такое проявление заботы и абсолютно безразличное отношение к тому, что подумают окружающие люди, на сто процентов говорит о том, что мужчина искренне и по-настоящему вас любит.

3. Он не засыпает и не уходит после близости

После интимных отношений любящий мужчина никогда не позволит себе отвернуться и самозабвенно захрапеть или, оставив вас одну, как ни в чем не бывало пойти заниматься своими делами. Он обязательно останется рядом, уделив время на ласки, разговор или просто сближающую тишину, которая так важна после того, как вы были максимально близки.

4. Он не причиняет вам боль сознательно

Потому что жалеет вас, бережет и очень боится обидеть или ранить. Любящий мужчина всегда думает о последствиях своих слов и поступков, максимально продумывая их и решая, какой вариант будет наиболее лучшим. Если вдруг он и причиняет боль, то ни в коем случае не намеренно, и всегда просит прощения за то, то что сделал.

5. Он ревнует вас

Мужская ревность говорит о том, что его чувства к вам не безразличны, и он считает вас своей женщиной. Конечно, все должно быть в разумных рамках, и ни в коем случае не доходить до тотального контроля, беспричинного собственничества и требования отчета о каждом вашем шаге, потому что это уже граничит не с любовью, а с болезненными нарушениями психики.

6. Он злится, когда вас кто-то обижает

Потому что любые оскорбления в ваш адрес воспринимаются как посягательство на самого себя. Вы — одно целое и, естественно, что любящий мужчина сразу отправится вас защищать, оберегать и выстраивать каменную стену между вами и обидчиком. Главное, чтобы это не дошло до чрезмерной агрессии и рукоприкладства, потому что тогда ситуация может выйти из под вашего контроля.

7. Вы больше не боитесь будущего

Естественно, у вас остаются переживания по поводу того, как сложится жизнь, не сменится ли белая полоса на черную, и не помешают ли исполнению задуманных целей проблемы и передряги. Но, когда рядом появляется настоящий мужчина, который действительно любит, управление вашей судьбой он берет в свои руки. Вы всегда можете быть уверены в его помощи, силе, поддержке и опоре, которая поможет вам пережить самые сложные жизненные ситуации и справиться с любым препятствием.

8. Он не боится открываться вам

Любимая женщина становится для мужчины настолько родным и близким человеком, что он не просто не боится, но даже стремится по максимуму открыться ей и стать ближе. Он не скрывает свои слабости, не опасается рассказать о своих комплексах, не стесняется выглядеть смешным и готов к обсуждению проблем и поиску решений. Это показывает высшую степень доверия к вам и, конечно же, настоящую любовь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook