8 признаков, которые выдают в мужчине заядлого ходока по женщинам

Анастасия,
редакция Femmie

Главное, вовремя увидеть любителя ходока налево.

Unsplash

Наиболее частая причина, из-за которой распадаются отношения — это мужская неверность. И, к сожалению, какой бы замечательной, умной и идеальной не была женщина, данный поворот событий практически невозможно предугадать, потому что мужское поведение отличается непредсказуемостью и повиновению природным инстинктам.

Но есть интересный факт, выявленный психологами: существуют определенные черты, по которым можно узнать потенциального Казанову. Так что, дамы, будьте внимательны.

1. Низкий брутальный голос

Чем более низкий и глубокий голос у мужчины, тем сильнее на физиологическом уровне он привлекает женское внимание. Кроме того, брутальный тембр свидетельствует о высоком уровне мужского гормона тестостерон, который отвечает за влечение и «успехи» в постели.

2. Широкая челюсть

Еще один признак мужчин, склонных к неверности. Сама по себе широкая выдающаяся вперед челюсть делает представителей сильного пола более мужественными и сильными внешне. Это говорит о том, что мужчина уверен в себе, напорист, своенравен и с легкостью добьется любой женщины, которая привлекает его.

3. Выделяющиеся надбровные дуги

Широкие брови — еще один признак мужественности и красоты. Именно брови придают мужчине слегка суровый вид, который говорит о нем, как о завоевателе, способным растопить сердце даже самой суровой дамы. Кроме того, выделяющиеся надбровные дуги — особенность большой концентрации мужских гормонов, которая, естественно, делает свое дело.

4. Плоский живот

Да-да, именно отсутствие жирка на талии у мужчины и плоский живот говорят о том, что уровень его тестостерона находится на высоте и, соответственно, желание быть не с одной, а с разными женщинами тоже. В общем, хотите проверить своего потенциального мужа на способность быть преданным — просто измерьте его талию.

5. Эксцентричность

Мужчина так и пытается выделиться из толпы, делая упор на эпатажность и эксцентричность. Это относится как к внешности — необычная прическа, привлекающая внимание одежда, так и к поведению — вызывающие недоумение поступки, громкий смех, нелепые выпады и т.п. Все это делается с одной целью — проявить интерес у противоположного пола.

6. Плоский юмор

Сальные шуточки, анекдоты ниже пояса, вечные подколы — вам это знакомо? С почти сто процентной вероятностью можно сказать, что такой мужчина не будет верным партнером. Юмор — это способ привлечения внимания противоположного пола, который обычно с успехом работает.

7. Повышенный интерес к женщинам

Он провожает взглядом каждую проходящую мимо девушку, чересчур активно общается с вашими подругами и обсуждает симпатичных коллег? Тут даже думать не надо — сразу ясно, что этот экземпляр настоящий мачо, который не способен контролировать свои природные мужские позывы.

8. Наличие зависимости

Алкогольной, наркотической, игровой — не имеет значения. Важно то, что мужчины, которые злоупотребляют вредными привычками, наиболее склонны к походам налево. Это объясняется тем, что их сила воли не развита, и поэтому они легко поддаются сиюминутным желаниям и не способны контролировать себя.

23
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook