8 признаков любви, которых не бывает в фальшивых отношениях

Алиса La femme,
редакция Femmie

Любовь уникальна, все понимают ее по-разному, но есть вещи, которые непременно присутствуют в настоящей любви, какой бы она ни была.

Unsplash

Любить — значит предлагать все свое. Разум, время, сердце, тело, жизнь.

Вероятно, в таком порядке. Принять все, что делает вас вами — не просто раздать, а проложить путь внутрь себя. Не отказываться от независимости, а пригласить в свой мир. Сжать руки, держать в них свои мечты, свои потребности и честно сказать: ”Все мое — твое”.

1. Любить — значит извиняться

Увидеть то, как вы обидели мужчину. Даже если не хотели. Сказать ”прости” означает понять, почему что-то болит. Даже если это не вредит вам. Сказать ”прости” означает, что вы осознаете причиняемую боль, и сделаете все возможное, чтобы не повторить этого. Без обиды, гордости или гнева.

2. Любить — значит понимать

Не соглашаться. Слышать под словами потребности и видеть мир глазами любимых. Отвечать доброжелательно и вдумчиво, учитывая свои чувства, его сердце и его разум.

3. Любить — значит думать о нем так же, как и о себе

Иногда больше, иногда меньше. Главное — баланс во времени. Готовность сделать первый ход, не единожды. Дарить любовь без каких-либо условий и правил, и проводить всю жизнь, больше узнавая о нем.

4. Любить — значит отдать свое тело

Предложить лучшее, что может дать физическая форма. Верить, отпустить и быть всем, что внутри. Выражать любовь через прикосновения и поцелуи. Отдавая свое тело, вы даете свое обязательство. Клятву, что вы здесь, что вы ”видите” и ”хотите” его.

5. Любить — значит смотреть в себя

Все мы не идеальны и часто ошибаемся. Мы бываем наивны, высокомерны, ранимы и с вредными привычками. Любить означает видеть все это и то, как это влияет на вас. Как это ранит мужчину, как вы можете развиваться. Только когда вы увидите свои действия и свои чувства, вы поймете, кто вы есть, и предложите себя по-настоящему.

6. Любить — значит верить в себя

Чувствовать свою силу и уважать свое сердце. Стоять за свои желания, не обвинять и не сдаваться. Знать, что вы достойны, уникальны и прекрасны в своих изъянах. Вы должны знать, что вы любима и заслуживаете доброты. Должны видеть себя такой, какой хотите, чтобы вас видели. Такой, какая вы есть.

7. Любить — значит хранить честность

Быть честной в своих чувствах и причинах. Он не может любить вас всю, пока вы отталкиваете его. Вы должны быть честны с собой, когда дело касается вашего сердца, и не спрашивать, зачем вам что-то нужно, а принять это и смело задавать вопросы.

Вы должны быть по-настоящему честной. Не поверхностно-пренебрежительной. Вы должны быть готовы показать свою ошибку, показать эгоистичность и показать свою обиду.

8. Любить — значит бороться

Верить в то, что все станет лучше и сражаться с демонами, поедающими вашу любовь. Найти способ, когда ничто не кажется возможным. Быть безжалостной в стремлении к исполнению обещанного. Вернуться и узнать, где вы ошиблись, и бороться за то, чтобы в этот раз все было иначе.

И затем, конечно, вы должны научиться делать все это.

4
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook