8 признаков мужчины, который вам предан как щенок

Александра,
редакция Femmie

Такой мужчина никогда вас не предаст.

Pixabay

Преданный мужчина заставляет вас чувствовать себя самой красивой женщиной в любом месте. Он никогда не заставляет вас сомневаться в себе. Он побуждает вас любить себя.

Мужчина, который вам предан удаляет все приложения для знакомств. Он избавляется от номеров своих бывших, потому что понимает, что они ему больше не нужны. Он не собирается найти вам замену. И он знает, что ему не нужен запасной план на случай, если ваши отношения развалятся, потому что он верит, что они будут длится всю жизнь.

Мужчина, который вам предан думает не только о сексе. Он ценит вас за ваш ум, за ваше чувство юмора, за личность, скрытую под вашей кожей. Ему нравится проводить с вами время, даже когда вы закрыты слоями одежды. Он считает, что близость – это больше, чем раздевание. Это когда вы держитесь за руки, обнимаетесь и внимательно слушаете друг друга.

Мужчина, который вам предан думает о вас, даже когда вас нет рядом. Он посылает вам коротенькие сообщения, даже когда он с друзьями. Он всегда спрашивает вас, как вы, чтобы убедиться, что у вас все хорошо. Он уделяет вам внимание каждый день, а не только когда вы находитесь в одной комнате с ним.

Мужчина, который вам предан знакомит вас со всеми, так что все знают, что вы пара. Он знакомит вас со своей семьей. Он приглашает вас выпить со своими друзьями. Он приводит вас на рабочие мероприятия, где все его коллеги уже знают ваше имя. Он рассказывает про вас всем, кого встречает, потому что он с гордостью объявляет, что его сердце занято вами.

Мужчина, который вам предан отвечает на все ваши вопросы, не пытаясь увернуться или выкрутиться из неудобного разговора. Он говорит вам правду, даже когда вам будет трудно ее услышать. Он уважает вас достаточно, чтобы дать вам всю информацию и быть честным с вами, а не приукрашивать историю, чтобы выдать себя в лучшем свете.

У мужчины, который вам предан есть моральные принципы. Он не верит в ложь или обман, или манипуляции. Всякий раз, когда он слышит о ком-то, кто был неверен, он никогда не оправдывает его. Он выражает свое разочарование, потому что он не верит, что кто-то заслуживает измены и предательства.

Мужчина, который вам предан никогда ничего от вас не скрывает. Он дает вам полное представление о своем внутреннем мире. Он позволяет вам видеть его отрицательные стороны, которые он скрывает от остального мира. Вам не нужно «сверлить» его, чтобы получить от него ответы. Он дает вам любую информацию, которую вы хотите услышать. Он никогда ничего от вас не скрывает, особенно то, что у него на сердце.

Мужчина, который вам предан – это тот, кому можно доверять. Когда он приходит домой позже, чем вы ожидали, вы не беспокоитесь о том, где и с кем он был. Вы знаете, что ничего подозрительного не произошло. Вы знаете, что были либо сильные пробки, либо много работы, либо потерял счет времени со своими друзьями – или иначе вы знаете, что он не позволит себе изменить вам, даже через миллион лет. Вы ему верите.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook