8 признаков, по которым мужчина поймет, что встретил «свою единственную»

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы хотите долгосрочного союза, важно, чтобы рядом был правильный человек. Мужчины считают так же, прислушиваясь к определенным сигналам в отношениях.

Unsplash

Один из самых важных вопросов, которым рано или поздно задается каждый мужчина — подходит ли ему его избранница. Не стоит относиться к этому легкомысленно. Если вы хотите долгосрочных отношений, важно, чтобы рядом был правильный человек. Вот некоторые вещи, по которым мужчина понимает, что вы — та самая нужная женщина:

1. Ему хочется открыться вам

Для некоторых мужчин иметь желание поделиться всем со своей женщиной — убедительный признак того, насколько она для него много значит. Все мы знаем, что мужчины могут быть немного замкнуты. Им нравится не раскрывать карты и хранить некоторые секреты от нас. Но когда ваш партнер не боится делиться с вами своими взлетами и падениями — это хороший знак.

Если мужчина немного пугает вас своей откровенностью, на самом деле это хороший знак и, возможно, он считает вас той самой ”единственной” для себя.

2. Вы в хороших отношениях с близкими

Мужчины не хотят видеть, как их девушка проявляет любовь к кому-либо еще, но хотят видеть женщину в хороших отношениях со своими родителями, братьями, сестрами и друзьями — это определенно подталкивает его к мысли что она «та самая» (или может ею стать).

Это не значит, что вам нужно иметь идеальные отношения с семьей, чтобы понравиться мужчине, но это приносит определенное чувство комфорта, женщина умеет дарить огромное количество любви и получает ее взамен.

3. Вы можете искренне смеяться вместе

Люди иногда забывают, как важен юмор в отношениях. В глубине души многие мужчины — просто глупые мальчишки, которые хотят веселиться и наслаждаться жизнью. Быть с той, кто заставляет его смеяться и смеется вместе с ней — это очень ценно.

Если такого нет в отношениях, маловероятно, что мужчина будет считать вас правильной для себя женщиной. Ведь когда мы все знаем, что можем всегда посмеяться с человеком, хочется провести с ним вечность.

4. У него необъяснимое желание делать абсолютно все для вас

В этом случае бывают исключения, но большинство мужчин умеют быть милыми со своими девушками. Но есть большая разница между ”быть милым” и быть готовым на все, чтобы сделать ее счастливой. Когда мужчина старается угодить вам, он уже считает вас особенной. Забавно, что это происходит само собой. Они просто инстинктивно начинают делать для нас все и даже больше.

5. В его глазах вы всегда прекрасны

Да, мужчины в этом плане мелочны и для них важен внешний вид. Легко понравиться внешне при первой встрече, но когда вы остаетесь самой красивой в его глазах продолжительное время, это и делает вас особенной. Для них это как найти ту, кого они всегда будут рады видеть.

6. Он допускает перемены

Большинство мужчин имеют представление о том, как будет выглядеть их будущее. Также они склонны быть немного упрямы в этом плане, не позволяя никому их переубедить. Но их точка зрения может поменяться с приходом нужной женщины. Неожиданно для самих себя их представление о будущем начнет вращаться вокруг вас.

Между тем, все остальное становится чуть менее важным. Иногда это что-то из ряда вон для них, поэтому они боятся обязательств. Тем не менее, это происходит, когда рядом правильная женщина.

7. Он готов уступать

Спойлер: мужчины упрямы. Трудно поверить, но это забавно: как правильная женщина почти всегда может ослабить мужское упрямство, пусть даже если совсем немного. Мужчина начинает больше слушать и идти на уступки, если ваша идея кажется ему интересной. Если вы заметили это едва уловимое изменение в вашем партнере, это значит, он видит вас вместе в долгосрочной перспективе.

8. Бескорыстность в постели

Речь не только об интимной близости, но и это неизбежно играет свою роль. Мы все согласимся, что и мужчины, и женщины имеют небольшой грешок быть немного эгоистичными в постели. Быть с кем-то, кому не безразлично, как вы себя чувствуете, очень ценно.

Для мужчин это даже более ценно, чем для женщин. Люди, которые внимательны к партнеру в постели, скорее всего, будут такими же и в обычной жизни. Это важный момент для продолжительных отношений. Поэтому большинство мужчин думают, что неэгоистичная женщина в постели может стать той, с кем можно провести всю жизнь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook