8 признаков того, что тебе не хватает любви

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Там, где царствует рутина, для любви места не остается. И если тебе кажется, что из любимой женщины ты превратилась в предмет интерьера, пора с этим что-то делать. Как понять, что ваши отношения стоит пересмотреть?

1. Ты не чувствуешь себя красивой рядом с ним
Он совсем перестал делать тебе комплименты, и у тебя тут же появились комплексы. И дело тут вовсе не в словах — мужчина может дать понять женщине, что она прекрасна, обходясь безо всяких слов. И если ты этого не чувствуешь, это неправильно.

2. Телефон всегда у него в руках, но он долго отвечает на твои сообщения
Ты видишь, что сообщение давно прочитано, но с ответом он не торопится, а ты чувствуешь себя ненужной.

3. Он не помнит о вещах, которые для тебя важны
Ты бежишь домой, горя желанием рассказать ему, как прошло собеседование на важную работу или встреча, которая сулит тебе радужные перспективы, а он ни о чем не спрашивает и высказывает претензии по поводу невымытой посуды. Очевидно, ты уже не занимаешь важного места в его мыслях.

4. Он не поддерживает тебя
Ты больше не чувствуешь себя защищенной, и все сложные дела тебе приходится разгребать самостоятельно.

5. Твои друзья и знакомые больше восхищаются тобой, чем он
Хотя, казалось бы, именно от него, как от твоего парня, должны исходить основные комплименты, но ему, кажется, совсем наплевать на тебя. Конечно, он может восхищаться тобой и более сдержанно, но должен понимать, что женщина любит ушами.

6. Ты не чувствуешь себя счастливой рядом с ним
С этим надо разобраться — если притворяться, что все хорошо, проблему не решить. Причина может быть в чем угодно, но вероятно, что она именно в твоем партнере.

7. У него есть подруги и он общается с ними лучше, чем с тобой
Тот факт, что у него вообще есть подруги, сам по себе мало что значит. Но вот если они получают от него больше внимания, чем ты, это совсем неправильно.

8. Ты пришла к выводу, что хороших парней и идеальных отношений не бывает в принципе
В чем-то ты, конечно, права. Но помни о том, что для каждого человека есть свой идеальный партнер, с которым мы будем счастливы, несмотря на все его недостатки. И если ты считаешь, что твой парень — это совсем не то, чего ты хочешь, лучше сделать выбор в пользу новых отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook