8 признаков того, что ваш муж неверен вам, но не догадывается об этом

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

Неверность всегда будет чувствительной темой, когда дело доходит до любви и отношений. Никто никогда не будет наслаждаться ощущением того, что его обманул человек, которого он любит больше всего на свете.

Если мы любим, мы всегда стараемся оставаться верными людям, с которыми мы находимся в отношениях. Вот почему мы всегда стараемся изо всех сил никогда не ставить себя в положение неверности и обмана.

Однако многие люди не понимают, что неверность — это не просто близость с кем-то вне отношений. Да, обман — это наиболее часто встречающееся проявление неверности. Но важно отметить, что он также может проявляться в самых разных формах. И что делает все еще сложнее, так это то, что многие из тех, кто изменяет, не понимают, что они на самом деле неверны своим партнерам.

В отношениях, это часто называют «микро-обман». Но даже если это обман на малом уровне, это не означает, что он не окажет значительного влияния на отношения в целом. И это определенно то, что потенциально может навредить вашим отношениям с вашим партнером на очень глубоком уровне. Вот почему всегда важно контролировать себя и своего партнера в отношениях.

Когда вы позволяете факту неверности иметь место в отношениях в течение длительного периода времени, вы рискуете отдалиться друг от друга все дальше и сильнее. И именно поэтому вы должны положить конец любой глупости, которую вы сразу замечаете.

Вот 8 признаков того, что ваш партнер изменяет вам, даже если он не знает об этом:

1. Он жалуется на вас другим людям

Всякий раз, когда вы вступаете в отношения с кем-то, вы никогда не хотите выставлять свое «грязное белье» на публику. Вы хотите держать личные аспекты ваших отношений при себе. Вы начнете унижать и компрометировать близость в ваших отношениях, когда решите раскрыть проблемы и ошибки, которые возникают в ваших отношениях, чужим людям.

2. Он нечестен с вами в своих чувствах

Он нечестен с вами в своих чувствах и эмоциях. Вместо того, чтобы просто сказать вам, что он чувствует, он лжет вам и вводит вас в заблуждение. Эмоциональная нечестность — распространенная форма неверности в отношениях.

3. Он общается с кем-то тайно

Есть причина, по которой он не говорят вам о том, что он скрытно общается с кем-то за вашей спиной. Они совершает что-то темное и не хочет, чтобы вы об этом знали. Он намеренно держит вас в неведении, и это является воплощением неверности.

4. Он влюбчивый

Это совершенно нормально для любого мужчины в отношениях, влюбиться в кого-то другого. В конце концов, мы же люди. И для нас нормально находить красоту в вещах, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Тем не менее, это определенно становится проблемой, когда мы реагируем на чувство влечения, которое мы имеем к другому человеку.

5. Он любит иногда флиртовать.

Он любит иногда пофлиртовать с кем-то, потому что знает, что это ни к чему не приведет. И так как он знает, что флирт ни к чему не обязывает, он думает, что это нормально. Но это не так.

Флирт по-прежнему является актом неверности, независимо от того, к чему он может привести. Все равно это неправильно. Не говоря уже о том, что это несправедливо по отношению к человеку, с которым флиртуют.

6. В постели с вами он думает о ком-то другом

То, что он думает о другой женщине, когда у вас близость, совсем не означает, что это не является неверностью. Это все еще считается актом эмоционального обмана. Вот почему вы должны быть настороже, когда он упоминает чье-то имя, когда он занимается с вами любовью.

7. Он лжет о статусе ваших отношений

Он может подумать, что это не имеет большого значения, когда он говорят людям, что он встречается, но не состоит в отношениях. Он может предположить, что это нормально — говорить, что он свободен, всем окружающим, при этом якобы оставаясь верным вам. Но это все равно ложное отношение, и это вопиющая неверность.

8. У него есть приложения для знакомств в телефоне

И, конечно, если он все еще не удалил приложения для знакомств в своем телефоне, это может быть признаком того, что он все еще хочет найти подходящий вариант для себя. Это может быть признаком того, что он не совсем доволен вами.

Он может говорить, что это безобидная вещь. Но это определенно тревожный сигнал, который заслуживает вашего особого внимания.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook