8 признаков в поведении мужчины, который вас никогда не оставит

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Он никогда не покинет вас, особенно в самые темные времена вашей жизни.

Unsplash

В любви каждая женщина проходит через свою долю боли и разочарований. Вы тоже, вероятно, любили тех, кто просто не мог любить вас в ответ. Вы были в отношениях с людьми, которые просто не ценили вас так, как должны были.

Возможно, вас использовали и оскорбляли много раз в прошлом. Возможно, вас обманывали и вами манипулировали. В любом случае, ни одна из этих битв никогда не бывает легкой. И это часть того, что делает путь к истинной любви таким изнурительным и трудным.

Может быть, вы стали думать о себе так плохо из-за ваших неудачных попыток построить счастье. Возможно, в результате плохого обращения к вам у вас развилась своего рода проблема с самооценкой.

И это нормально. Однако вы не должны позволять себе слишком долго находиться в собственной жалости. Вы все еще должны быть уверены, что сохраняете чувство собственного достоинства. Вы должны убедиться, что все еще считаете себя достойной того, чтобы к вам относились с любовью, уважением и состраданием.

И вы поймете, что однажды встретите того, кто будет относиться к вам подобающе. Это действительно волнительно, когда человек, которого вы любите, по-настоящему любит вас.

И вы будете знать, что мужчина глубоко ценит вас и предан вам, если он делает такие вещи:

1. Он постоянно интересуется вашими делами

Мужчина, который действительно знает вашу ценность — это тот, кто всегда будет следить за тем, чтобы с вами все было в порядке. Вот откуда вы знаете, что ваш мужчина определенно не принимает вас как должное. Он всегда будет беспокоиться о вас, потому что ему важно ваше благополучие.

2. Он никогда не заставит вас почувствовать, что он покинет вас

У вас есть мужчина, который дает вам знать, что вы никогда не должны беспокоиться о том, что он вас покинет. Вы знаете, что у вас есть тот, кто действительно собирается остаться с вами навсегда. Он никогда не покинет вас, особенно в самые темные времена вашей жизни.

3. Он рядом, когда это нужно вам

И всякий раз, когда вы просите его быть рядом, он всегда рядом. Это тот тип мужчины, который очень надежный, чего вы просто не можете получить от многих людей. Вы знаете, что у вас есть тот, кто всегда будет рядом, когда вы нуждаетесь в этом.

4. Он обсуждает с вами будущее

Если у вас есть мужчина, который действительно говорит с вами о будущем, тогда вы знаете, что у вас есть тот, кто всегда будет заботиться о сохранении того, что у вас есть. Это всегда отличный знак, когда вы с мужчиной, который планирует совместную жизнь с вами. Это показывает, что он дорожит тем, что у вас уже есть, и сделает все возможное, чтобы это продолжалось долго.

5. Он хочет удостовериться, что вы знаете, что он останется верен вам

Когда дело доходит до обманов и измен, он гарантирует, что вам не придется беспокоиться. Он никогда не сделает или не скажет ничего, что заставит вас почувствовать угрозу отношениям.

6. Он делает так, чтобы вы чувствовали себя комфортно

Вам никогда не придется беспокоиться о том, чтобы быть честной и открытой с этим человеком. Когда дело доходит до ваших чувств, вы всегда можете выразить их так, как считаете нужным. Вы всегда можете обнажить свою душу, потому что ваш мужчина предлагает вам безопасное пространство для этого. Вам никогда не придется беспокоиться о том, что вас будут судить, высмеивать или критиковать.

7. Он гордится вами перед всеми

Вы знаете, что вы с тем, кто действительно ценит вас, когда он не боится хвастаться вами перед внешним миром. Он всегда так быстро дает понять всем вокруг, что вы двое — вместе. Он никогда не захочет спрятать вас или скрыть ваши отношения от кого бы то ни было.

8. В глубине души вы знаете, что вы — та, которая предназначена для него.

И в глубине души вы будете знать, что этот человек понимает вас больше, чем кто-либо другой в этой жизни. Ваши инстинкты говорят вам, что вы не будете подвергаться плохому обращению или манипулированию, потому что вы с тем мужчиной, кто всегда будет заботиться о вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook