8 признаков, вы и ваш мужчина созданы друг для друга

Алиса La femme,
редакция Femmie

С ним вы можете быть самой собой, и это здорово.

Unsplash

Когда вы встречаете мужчину, с которыми вы сходитесь характерами, и все идет хорошо, легко можно поверить в то, что это именно ваш человек и вы, наконец, смогли встретить свою вторую половинку. Ваш партнер действительно тот самый?

Вот 8 признаков того, что он — ваша судьба:

1. Он осознанно надежный

Вам не нужно обязательно писать только по делу, чтобы он ответил вам, составлять планы или думать о том, как представиться его друзьям — он сделает все это сам, потому что заботится о вас, и действительно этого хочет. Это огромное облегчение; вы так привыкли гоняться за отношениями, чтобы иметь определенную уверенность, поэтому тот факт, что этот человек надежен и самостоятелен, само по себе уже приятно.

2. Он заботится даже о мелких деталях

В то время как бывшие партнеры старались не обращать на вас внимания, когда вы разглагольствовали о коллеге в бухгалтерии на работе или жаловались на то, что ваша лучшая подруга отменила ваш девичник, чтобы пойти на свидание с каким-то неудачником, этот мужчина уделяет все свое внимание вам. Ему небезразлично, что вы говорите, даже мелкие, на первый взгляд несущественные детали, он запоминает.

3. Он не дает вам повода для подозрений, неуверенности или недоверия

Вам не нужно беспокоиться о том, что он обманывает вас, разговаривает с другими девушками за вашей спиной или любым иным образом нечестен по отношению к вам. Он не прячет свой телефон от вас и не становится странными, когда вы задаете ему вопрос о его коллеге. Он откровенен, и откровенен во всем, помогая вам чувствовать себя в безопасности в ваших с ним отношениях.

4. Он действует сообща

Может показаться, что это не так важно, чтобы определить, нашли ли вы свою вторую половинку, но вы умная, успешная и мудрая женщина. Как вы можете быть в отношениях с тем, кто не на том же уровне, что и вы? Этот мужчина разделяет ваши амбиции, что означает, что вы можете работать над построением удивительной жизни вместе. Это действительно здорово.

5. Он понимает вас с полуслова и без вашей необходимости что-то объяснять

Это не требует особых усилий. Вы можете быть с ним самой собой, вам не нужно беспокоиться о том, что он не сможет что-то понять — он делает это, потому что он такой же по-хорошему сумасшедший и странный. Это то, что делает вашу связь такой динамичной и веселой. С ним вы можете быть самой собой, и это здорово.

6. Он дает вам свободное пространство

Он не привязан к вам 24/7, и ему не нужно проверять каждый час, что вы делаете, когда вы не вместе. Он не только уважает тот факт, что у вас есть своя собственная жизнь, он полностью ценит важность того, что вы делаете свое дело как личность, чтобы вы могли быть более успешными и, следовательно, лучшими партнерами вместе.

7. Он подталкивает вас быть собой

Хотя он думает, что вы удивительная, он остается вашей самой большой поддержкой, когда дело касается ваших краткосрочных и долгосрочных целей. Он знает, что вы можете сделать все, что захотите, поэтому, независимо от того, насколько велики ваши мечты, он верит, что вы можете достичь их на все 100%, и он будет рядом с вами, чтобы помочь вам любым возможным способом.

8. То, что вам в себе не нравится, он любит больше всего

Там, где вы видите свои недостатки, он видит вашу красоту и уникальность. Все мелочи, которые вам не нравятся в себе, он ценит как вашу особенность. Удивительно, когда вас так ценят и любят, и это главное преимущество общения со своей второй половинкой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook