8 простых способов заставить мужчину думать о вас весь день

Анастасия,
редакция Femmie

Нужно довести мужчину до такой точки кипения, чтобы вы стали в прямом смысле слова навязчивой мыслью в его голове.

Unsplash

Сделать так, чтобы мужчина не мог спокойно спать, нормально есть и полноценно жить без объекта своего обожания — задача сложная, но вполне выполнимая. Просто нужно довести его до такой точки кипения, чтобы вы стали в прямом смысле слова навязчивой мыслью в его голове, которую просто невозможно прогнать никакими способами.

1. Пропадите на некоторое время

Просто неожиданно и ни с того ни с сего исчезните из его поля видения. Не звоните сами и не отвечайте на его звонки и сообщения, не назначайте встречи и, вообще, сделайте так, будто вас не существует в его жизни. Пусть он начнет переживать, ломать голову, чем же он обидел вас, и буквально обрывать телефон. По истечении нескольких дней, когда ваш избранник уже почти отчается снова вас увидеть, как ни в чем не бывало объявитесь, делая вид, что не произошло абсолютно ничего из ряда вон выходящего.

2. Сделайте вид, будто вы не хотите ничего серьезного

Даже если вы спите и видите, как станете счастливой женой именно этого мужчины, сделайте вид, будто вы вообще не настроены ни на что серьезное, и вам он нужен только для того, чтобы развлечься. Даже если мужчина в ответ имеет точно такие же виды на вас, когда женщина относится к нему несерьезно, он будет крайне задет и уязвлен, и станет делать все, что изменить настрой по отношению к нему.

3. Не позволяйте все и сразу

Роман, который слишком ярко и бурно развивается, также скоро сгорает. Поэтому, тормозите чересчур быстрое развитие событий и не позволяйте все сразу. Пусть вы будете немного пуританкой и девушкой строгих нравов, зато подогрев его интереса и зашкаливающего желания, чтобы поскорее завоевать ледяную королеву, гарантированы.

4. Разжигайте его интерес

Способов это сделать просто масса, и это не обязательно откровенные наряды и слишком активное соблазнение. Сделайте так, чтобы мужчине было интересно с вами — поразите его своими знаниями в какой-либо области, продемонстрируйте свои таланты, начните открывать завесу своих тайн и прекратите на самом интересном месте. Самое главное, чтобы он понял, что перед ним поистине необычная и манящая женщина.

5. Не отвечайте сразу на его сообщения

Не кидайтесь сиюминутно отвечать на сообщение, полученное от мужчины. Специально выждите время, и уже потом отправьте ответное смс. То же самое касается его звонков. Иногда стоит специально пропустить вызов и не перезвонить, чтобы он не думал, что вы только и делаете, что сидите с телефоном в руках и ждете, когда он объявится (хотя, скорее всего, так и есть на самом деле).

6. Оставьте в себе загадку

Да, это неопровержимая истина, которая давно проверена и подтверждена. Если вы хотите, чтобы интерес мужчины не иссякал и постоянно поддерживался, не открывайтесь ему сразу и всегда оставляйте в себе тайну. Женщина, которая давно изучена от и до, как прочитанная книга, быстро становится для мужчины завоеванным трофеем — имейте это в виду.

7. Перестаньте думать о нем

Самый действенный способ, хоть и весьма сложный. Это так называемый закон обратного — чем меньше мы думаем о мужчине и выбрасываем его из своих мыслей, тем больше он интересуется нами. Поэтому, целенаправленно переключайте свои думы с объекта своего вожделения на что-нибудь другое — работу, друзей, хобби или себя. И результат не заставит себя ждать — тот, о ком мы практически забыли, тут же с удвоенной силой вспомнит о нас.

8. Выделяйтесь среди других женщин

Если вы всерьез и основательно хотите поселиться в мыслях мужчины, то должны стать той, которая будет ярко выделяться из общей массы и привлекать его внимание. Разумеется, основной упор здесь следует сделать именно на внешности — будьте красивой, ухоженной и роскошной дамой, от которой не скроется внимание ни одного мужчины. Также не забывайте об собственных индивидуальных особенностях и чертах характера. Самое главное, не опуститься до банальной вульгарщины и пошлости, коих на каждом шагу просто пруд пруди.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook