8 проверенных способов заставить мужчину скучать по вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Он не будет находить себе места без общения с вами.

Pixabay

Женщины хотят присутствовать в мыслях мужчины, особенно в начале отношений. На этом этапе важно все сделать правильно, чтобы он начал скучать по вам. Цель состоит в том, чтобы стать центром его внимания.

Вот пять основных принципов, которым нужно следовать, если хотите стать объектом его внимания:

  • Отдайте инициативу в его руки
  • Не позволяйте ему думать, что он слишком быстро овладевает вами
  • Не говорите ему «да» всякий раз
  • Сделайте так, чтобы он почувствовал, как ему вас не хватает
  • Время, которое вы проводите вместе, должно быть удивительное и запоминающееся настолько, чтобы он желал быть с вами везде и всегда.

Почему именно вам стоит пытаться заставить его скучать по вам? Большинство женщин склонны испытывать недостаток уверенности в себе, будучи как в отношениях, так и находясь в стадии обольщения. Они сомневаются в искренности мужской заинтересованности ими, думают, может это лишь флирт и развлечение. Не говоря уже о том, что существует так много стереотипов о неверности мужчин, что довольно сложно доверять кому-либо.

Бывает, мужчина и не собирается думать о серьезных отношений с определенной женщиной. Поэтому ей нужно воодушевлять его, вкладываться в отношения, лучше всего показывать ему, что с ней значительно лучше, чем без нее.

Женщины хотят не только обольстить мужчину, но и продолжения любовной истории.  Именно поэтому стоит научиться делать так, чтобы он скучал по вам. Более того, это поможет быть более уверенной в его чувствах к вам.

Держать мужчину на дистанции и иногда быть недоступной может сделать вас еще привлекательнее в его глазах. Вы мгновенно становитесь для него желанным вызовом. Необходимо лишь знать, как это сделать. Когда вы способны заставить мужчину думать о вас, именно вы поворачиваете сценарий в свою сторону, а его чувства развиваются намного быстрее.

Вот три правила, которыми следует пользоваться, если ну очень хочется завладеть вниманием мужчины.

Перестать контактировать с человеком, которого хотите соблазнить

Женщины склонны цепляться за мужчину, с которым находятся даже еще в стадии обольщения. Но в таком случае не остается пространства между ним и ею, где бы создавалось чувство разлуки и необходимости быть рядом. Если действительно хотите узнать, скучает ли он по вам или нет, лучше прекратить постоянно связываться с ним. Проще говоря, чем меньше вы присутствуете в его жизни, тем больше он будет по вам скучать.

Заставьте его скучать по вам, создав у него ощущение, что он не может жить без вас

Если вы хотите, чтобы конкретный мужчина увидел, что вы особенная, хотите оставаться в центре его внимания, надо сделать так, чтобы он жить без вас не мог.

Будьте непохожей на всех остальных, но не перегибайте палку с оригинальностью. И речь не только о физической привлекательности, но и о чувственной составляющей. Именно она должна быть в центре его внимания.

Не стоит недооценивать силу воспоминаний

Один из лучших способов заставить его скучать по вам, сделать так, чтобы время, проведенное вместе, было незабываемым. Помимо того, что вы наслаждаетесь временем, проведенным вместе, вы оставляете положительные воспоминания, которые могут помочь развитию ваших отношений и заставить скучать по вам, даже когда вы далеко друг от друга.

У вас бывало, что вы улыбаетесь, например, во время работы, как только вспоминаете об особом моменте, который вы разделили с любимым человеком? В такие моменты на уме только одно: увидеть его снова и испытать те же чувства. Помните об этом, когда стремитесь завладеть его вниманием. По мере того, как ваши отношения будут крепнуть, прекрасных воспоминаний будет становиться все больше.

Не стесняйтесь проявлять инициативу и использовать свое свободное время для  укрепления ваших отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook