8 прозрачных намеков мужчины, что вы ему совершенно безразличны

Алиса La femme,
редакция Femmie

Есть признаки в мужском поведении, по которым можно точно понять, что он не питает к вам вообще никаких чувств.

Unsplash

Увидеть ситуацию такой, какая она есть на самом деле, когда вы погружены в то, что хотите, нелегко. Неважно, насколько он вам нравится, как вы мечтаете, чтобы он чувствовал то же самое. Иногда просто стоит признать, что вы безразличны мужчине, как бы вам ни хотелось верить в обратное.

Узнайте о некоторых признаках того, что он к вам равнодушен:

1. В основном, он обо всем говорит вам прямо

Некоторым мужчинам не до игр или тонкостей. Они будут насколько просты, насколько это возможно. Он скажет что-то вроде того, что хочет быть просто друзьями, или сейчас ищет чего-то случайного. Не совершайте ошибку, думая, что на самом деле он подразумевает иное или передумает. Вы только обманываете себя.

2. Он игнорирует вас чаще, чем отвечает

Если он только читает ваши сообщения, тратит вечность на ответ или позволяет себе игнорировать ваши звонки, он пытается отправить вам очень четкое послание, которое, как он надеется, до вас дойдет: он ничего не чувствует. Конечно, он «занят» (все мы заняты), но если он способен найти время на серию Игры престолов в среду вечером после работы, он может и быстро вам ответить.

3. Он неоднократно отправлял вас во френдзону

Если он называет вас что-то вроде «бро» или «дружище», он не собирается в ближайшее время делать вас своей избранницей. То же самое относится и к комплиментам. Некоторые мужчины могут стесняться, но если он что-то к вам чувствует, он захочет, чтобы вы знали, что вы его привлекаете.

Кроме того, если он не ощущает необходимости следить за внешним видом и прилично выглядеть рядом с вами, вполне понятно, что он не планирует вас завоевывать. Он говорит вам, что вы его друг, и вы должны понять намек.

4. Вы его маленький секрет

Он никому о вас не рассказывает, не приглашает на встречи с друзьями или семьей, и он определенно не хочет фотографироваться с вами, не говоря уже о публикации фотографий в социальных сетях. Это не значит, что единственный способ доказать его чувства к вам — это на весь мир прокричать, что вы его единственная, но если никто в его жизни не знает о вашем существовании, это главный признак.

5. Он связывается с вами только по ночам

Если он пишет вам только ночью (словно представительнице древнейшей профессии), может, он пытается вам что-то сказать. Например, что вы в его жизни только ради одного. Кроме того, если он постоянно с кем-то переписывается или просто приклеивается к телефону, когда вы вместе, то в его жизни есть другие, более захватывающие его внимание люди и вещи.

6. Только вы всегда строите планы

Вы всегда должны быть той, кто предлагает время или планы, иначе ничего никогда не случится. Его желание погулять всегда заканчивается остановкой в помещении, а когда вы вместе, он не встречается с вами взглядом. Другой признак — он не хочет оставаться с вами наедине.

Конечно, это не настолько однозначный признак его незаинтересованности в вас, потому что некоторым гораздо комфортнее находиться в группе людей, но если вы как-то разговорились, а он все еще не улучил момент, чтобы узнать лично вас, может, он предпочел бы, чтобы так продолжалось и дальше.

7. Он слишком ненадежный

Когда вы вместе, он всегда спешит уйти. Может, он постоянно смотрит на часы или в телефон, чтобы узнать время, или постоянно меняет планы на день, или даже вовсе не приходит. Каждый раз, когда вы хотите куда-то сходить или поговорить, он отмахивается словами «я занят». Давайте, поймите намек!

8. Он ужасный собеседник

Он никогда не заводит разговор, а когда это делаете вы, он отвечает сухо, скучно и односложно. Никто из вас не знает друг о друге ничего личного. Конечно, поначалу так и будет, но если он в вас заинтересован, найдется и желание узнать вас глубже.

Другой признак — он не проявляет интереса к вашим увлечениям. Ему может и не нравиться то же, что и вам, но любящий вас мужчина по крайне мере будет открыт для того, чтобы попробовать, увидеть или просто послушать о том, что вам близко. Это довольно очевидно, но если он флиртует, смотрит или говорит о других, когда стоит рядом с вами, может, следует сделать шаг назад.

9. Он даже не старается

Если он не отвечает взаимностью на все ваши усилия для поддержания разговора, общения и так далее, то он демонстрирует вам, что вы для него не важны. Он не ваш единственный. Вы заслуживаете того, кто бы восхищался вами и хотел, чтобы вы стали частью его жизни. А этот мужчина — нет, поэтому пришло время двигаться дальше.

Вы заслуживаете того, кто абсолютно без ума от вас и признает все те удивительные качества, которые вы способны предложить. Если кто-то выказывает признаки несерьезности своего настроя, сделайте себе одолжение и уйдите. Будьте открыты и готовы к встрече с тем, кто на все готов ради вас.

26
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook