8 ранних признаков, что вы больше не интересуете вашего мужчину

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Это ноющее предчувствие преследует вас постоянно.

Unsplash

Когда вы смотрите на любимого мужчину, то привыкли видеть отражение ваших чувств в его глаза. Но теперь вы замечаете в его взгляде другое — усталость и нежелание.

И хотя он ничего не сказал вам напрямую, вся радость, кажется, ушла из его жизни, и вы начинаете чувствовать себя менее важной, чем его работа, его друзья и даже его телефон. Вы с трудом можете добиться того, чтобы он проводил с вами время, так как он всегда кажется занятым тем или иным делом, и все это заставляет вас спрашивать себя все чаще и чаще: «он все еще любит меня?»

Естественно, вы пытаетесь вернуть его внимание. Вы больше работаете над собой, чтобы сделать себя привлекательной для него, и делаете то, что, как вы думаете, сделает его счастливым. В результате вы больше не чувствуете свои старания оправданными. Это ноющее чувство преследует вас еще больше. Он разлюбил вас?

Есть признаки, которые вы можете обнаружить, как указание на то, любит ли он вас или нет. Их нетрудно увидеть, но их определенно может быть больно принять.

Если вы хотите знать, что на самом деле происходит в сердце вашего мужчины, будьте готовы на мгновение отступить от своих отношений и рассмотреть их с точки зрения постороннего человека. Возможно, будет полезно взять ручку и бумагу и записать «да» или «нет», когда вы пройдете через следующий контрольный список.

Вот список из 8 печальных признаков того, что он разлюбил вас:

1. Его нет рядом чаще, чем обычно

Одним из красноречивых признаков того, что ваш партнер вас больше не любит, является его отсутствие.

Внезапно ему понадобилось много свободного от вас времени. У вас появляется отчетливое ощущение, что он вас избегает. И это не разовый случай, а уже постоянная тенденция. Он будет давать оправдания: прибавилась работа (и даже в выходные), вдруг начал ходить в фитнес-клуб.

Если вы постоянно проводили выходные вместе, то теперь она начал строить отдельные от вас планы. В конце концов, его оправдания становятся все более и более надуманными.

Если с ним становится все труднее и труднее общаться, это явный признак того, что что-то не так.

2. Он потерял интерес к вашей жизни

Верный признак того, что ваш мужчина вас больше не любит — это то, что он все меньше и меньше интересуется повседневными событиями вашей жизни.

Его больше не заботит, как прошел ваш день. Он не интересуется вашими хобби и желаниями. Он больше не делает вам комплиментов, а вы больше не чувствуете себя в его глазах ценной или привлекательной.

Вообще, если ваш мужчина уже не участвует в вашей жизни, это плохой знак.

3. Он начал неуважительно относиться к вам

Ваш некогда любящий партнер начал обращаться с вами грубо. Он постоянно делает негативные замечания и критикует вас. Он даже начинает вербально или эмоционально оскорблять вас, и его поведение становится пассивно-агрессивным.

Затем он начинает сравнивать вас с другими женщинами в негативном свете. Внезапно все, что вы делаете, раздражает его, даже те маленькие причуды, которые он когда-то считал милыми.

Когда он начинает намеренно причинять вам боль, это явный показатель того, что он потерял к вам интерес.

4. Он больше не заботится о ваших эмоциональных и физических потребностях

Есть много причин, по которым ваша интимная жизнь может сойти на нет. Однако, если есть определенный сдвиг в том, как он взаимодействует с вами физически, это может означать, что вы его больше не привлекаете. Если он чувствует, что страсть полностью умерла, а он не проявляет интереса к ее возрождению, он, вероятно, разлюбил вас.

Вы заметите, что он не никак не отвечает на ваши усилия. Если вы понимаете, что ваш мужчина больше не фокусируется на ваших потребностях, что-то не так в ваших отношениях.

5. Его поведение во время конфликта изменилось

Когда мужчина прекращает любить, во время споров и ссор он ведет себя иначе, чем раньше. Все пары имеют свой индивидуальный стиль разрешения конфликтов, однако, когда отношения пары стабильны, они используют относительно последовательный метод решения своих конфликтов. Когда любовь начинает угасать, угасает и внимание к мирному разрешению конфликтов.

Спросите себя, ведет ли себя ваш муж так или иначе: он стал безразличным и вообще перестал спорить, вместо того чтобы успокоить вас? Он злится еще очень долго после того, как спор закончился?

6. Он обсуждает ваши отношения в негативной, безнадежной манере

Мужчины обычно решают проблемы. Если есть проблема, особенно с женщиной, которую они любят, они сделают все возможное, чтобы попытаться ее решить.

Когда он разлюбит, он больше не захочет брать на себя ответственность за ситуацию. Он обвинит вас во всем, что пошло не так с вашим союзом. Его тон также превратится из искреннего любопытства в смирение. Вы услышите такие вещи, как «я больше не счастлив. Стоит ли продолжать?»

Если он решил, что нет никакого способа, чтобы исправить ваши отношения, он ищет предлог расстаться.

7. Он стал одержим своим телефоном

Хотя он больше не общается с вами, когда вы не вместе, он будет оставаться приклеенным к своему телефону, когда вы вместе.

Это способ отвлечься от того, чтобы говорить с вами время. И если он флиртует с другой женщиной, он никогда не оставит телефон без присмотра в страхе, что вы обнаружите его неверность.

8. Он перестал говорить, что любит вас

Если ваш мужчина перешел от «я люблю тебя» к «я тоже», он теряет интерес к вам.

Если вы наблюдаете это, прекратите говорить» Я люблю тебя » в течение нескольких дней и посмотрите, что произойдет. Если он также перестает выражать свою любовь, тогда ясно, что есть проблема.

Мы надеемся, что у вас есть гораздо лучшее представление о том, любит он вас или нет. Это решающий момент в ваших отношениях, который определит, будете ли вы жить долго и счастливо, или расстанетесь.

Вопрос о том, любит ли вас ваш мужчина, является одним из самых распространенных вопросов, которые многие женщины задают во время трудного периода в их отношениях. И знаете что? Ваши отношения могут восстать из пепла и снова расцвести. Часто так случается, что пара должна побывать на дне, прежде чем она сможет восстановить отношения.

Настало время серьезно поговорить с вашим избранником.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook