8 редких качеств женщины, которую мужчина боготворит

Анастасия,
редакция Femmie

Быть женщиной-мечтой сложно, но под силу каждой из нас.

Unsplash

Быть той самой женщиной из мужских снов, о которой грезят все без исключения мужчины — мечта каждой из нас. Но, чтобы достичь этого необходимо сочетать в себе определенные качества.

1. Она способна удивлять

Такая женщина умеет создать огромное поле для мужской фантазии и желаний, удивляя, увлекая за собой и маня все сильнее и сильнее. Даже если кажется, что дама уже изучена вдоль и поперек, в ней все равно всегда остается изюминка, загадка и тайна, нечто необычное и будоражащее мужское сознание. Ведь никогда невозможно угадать, что выкинет эта штучка на этот раз.

2. Она постоянно держит в напряжении

Причем, в напряжении во всех смыслах этого слова — как в физическом, так и в эмоциональном. Женщина способна до такой степени завести мужчину, раззадорить и свести с ума, что он 24 часа будет находиться в состоянии приятного напряжения. Предугадать поступки и поведение такой девушки просто невозможно, она постоянно привносит эффект новизны в отношения.

3. Она может быть сильной и слабой одновременно

Только что женщина плакала, искала защиты и просила о помощи, а буквально через минуту она уже становится сильной, уверенной в себе и даже жесткой. Такое контрастное поведение всегда очень привлекает мужчин, потому что данная особа представляется им чуть ли не мифическим явлением, существом, которое способно моментально менять свое обличье и, тем самым, притягивать к себе как магнитом.

4. Она не боится трудной работы

Например, кропотливой уборки, дел в саду или огороде, возни с животными. Девушки-фифы, которые боятся испортить свой маникюр и испачкать идеальные пальчики, вызывают у мужчин легкое недоумение и отторжение, потому что с такой штучкой весьма сложно будет построить отношения. А вот та, которая смело берется за любое дело, вызывает искренние уважение и интерес.

5. Она не делает деньги целью своей жизни

Бесполезно спорить и доказывать, что деньги это весьма второстепенная и эфемерная субстанция, которая практически не влияет на нашу жизнь. Все мы знаем, что это не так. Но для мужчин более ценна и близка та женщина, которая не отличается повышенным градусом меркантильности, и которая не считает, что самое главное мужское качество — это туго набитый кошелек и платежеспособность его карты. Ведь в мужчине есть и другие очень ценные качества.

6. Она искренне выражает свои эмоции и не прячет их

Если ей весело — она смеется, если грустно — плачет, если на душе скребут кошки — женщина не стесняется показывать потребность в опоре и поддержке. Искренность в проявлении чувств всегда высоко ценится мужчинами. Может, отчасти, потому что они сами не обладают в полной мере этим качеством, поэтому всегда очень тонко чувствуют его в женщине.

7. Она умеет от души посмеяться

А еще пошутить и с пониманием отнестись к иронии в свой адрес. Вообще, женщина с хорошим чувством юмора — явление довольно редкое, поэтому тщательно оберегаемое мужчинами. Такую девушку обязательно будут ценить и любить.

8. Она не стесняется собственных недостатков

У каждого из нас есть комплексы, страхи и фобии. Скрывать это и убегать от них — занятие поистине глупое и весьма инфантильное. Поэтому, мужчины всегда проявляют повышенный интерес к тем дамам, которые, мало того, что способны признать свои недостатки, так еще и не пытаются скрыть их. Браво! Это, поистине, дорого стоит!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook