8 редких качеств женщины, которые делают ее идеальной в глазах мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Женщина, которая движется вперед, всегда сможет дать своему мужчине очень многое в духовном и материальном плане.

Pixabay

Настоящая женщина — какая она? Страстная красотка, одним видом сводящая с ума любого мужчину? Или покорная хранительница домашнего очага, во всем слушающаяся его? А может необузданная личность с крутым нравом? Чем спорить, давайте лучше узнаем, какие женские качества мужчины считают самыми ценными.

1. Она умеет хвалить

Мужчины, как дети: они безумно любят лесть и похвалу. Поэтому настоящая женщина точно знает, за какие ниточки надо дергать, чтобы стать музой и единственной в его жизни. Не бойтесь перехвалить, потому что для мужчины восхищения никогда не бывает мало.

2. Она знает себе цену

Истинная женщина никогда не станет переступать через себя, унижаться и выслуживаться перед мужчиной. Именно ее внутренний стержень так привлекает противоположный пол и заставляет бороться за ее внимание. Как известно, ценится то, что дается тяжким трудом, а не то, что само плывет в руки.

3. Она не считает, что все мужики козлы

Потому что она не законченная феминистка и прекрасно понимает, что даже если в ее жизни был негативный и болезненный опыт, это вовсе не значит, что всех мужчин надо равнять под одну гребенку.

4. Она щедро дарит свою ласку, тепло и заботу

Это именно те качества, которые привлекают мужчин, заставляют их заводить семьи, сворачивать горы и по вечерам спешить домой — к любимому очагу, уюту и комфорту. Все это сполна может дать женщина, которая по-настоящему любит.

5. Она не боится быть слабой

Как известно, сила женщины в ее слабости. Несгибаема и уверена в себе та, которая не взваливает все заботы на свои плечи, не тащит груз ответственности одна и не боится просить и принимать помощь. Подсознательно мужчины хотят видеть рядом с собой ту женщину, рядом с которой он будет чувствовать себя сильным, мужественным и держащим ситуацию в своих руках. Так позвольте ему это!

6. Она умеет создавать престиж своего мужчины

Помните известное изречение: «За каждым успешным мужчиной стоит великая женщина». И это на самом деле так. Именно женщина является шеей в отношениях и вертит головой так, как ей нужно. Именно женщина формирует успешность, статус и успешность своего мужчины. Это можно делать тихо и аккуратно — так, чтобы он считал, что достигает всего сам.

7. На первое место она ставит себя

Женщина, которая не умеет любить себя, не может любить мужчину. Поэтому любые отношения должны начинаться именно с этого — с любви к самой себе. Цените каждый свой недостаток и достоинство, балуйте себя, жалейте и будьте твердо убеждены в том, что вы достойны самого лучшего. Рядом с такой женщиной мужчина будет чувствовать себя полноценно и гармонично, заряжаясь ее собственной уверенностью в себе.

8. Она всегда работает над собой

Настоящая женщина постоянно развивается, учится, узнает новое и находится в каждодневной работе над свои внутренним состоянием. Это позволяет ей чувствовать себя гармонично и находиться в согласии со своим внутренним «Я». Та женщина, которая движется вперед, всегда сможет дать своему мужчине очень многое в духовном и материальном плане.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook