8 самых главных обувных новинок 2019 года, которые уже в продаже

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какую обувь носить весной и летом 2019 года.

Главные обувные тренды 2019 года можно разделить на два противоположных лагеря. В первом разместились смелые модели для максималистов — с перьями, стразами и необычным дизайном и силуэтом. А во втором – классическая и всегда актуальная обувь по типу балеток или туфель мэри-джейн.

Итак, вот восемь самых модных моделей обуви грядущего весенне-летнего сезона.

Мэри-джейны

Chanel возвращает моду на кожаные Мэри-джейны в белом оттенке. Эта обувь с низким устойчивым каблуком и узнаваемым дизайном уже покорила множество Instagram-модниц.

Босоножки с ремешками

Элегантные босоножки с тонкими ремешками будут одной из самых востребованных моделей обуви в наступающем сезоне. Среди главных оттенков — красный и черный. Но, конечно же, вы можете выбрать любой другой цвет.

Ботинки бежевого и коричневого оттенка

Бежевый (во всех своих вариациях) является одним из ключевых трендов весны-лета 2019. Так что вы точно не ошибетесь, если выберите кремовые и рыжевато-коричневый ботильоны или сапоги.

Босоножки с квадратным носом

Босоножки с квадратными носом уже вовсю завоевывают сердца модниц по всему миру. Эксперты уверены — это главный летний тренд в обуви.

Остроносые мюли

Мюли остаются в тренде вот уже который сезон, но в этом году у них более выразительный острый нос. Выбирайте модели с глянцевой отделкой и на небольшом каблуке.

Балетки

Балет, похоже, оказался ключевым источником вдохновения для дизайнеров во время создания весенне-летних коллекций 2019 года. Так что встречайте босоножки с лентами, а также привычные балетки на низком ходу.

Сандалии на низком толстом каблуке

Еще один хит 2019 года — сандалии на низком массивном каблуке. Чем ярче оттенок – тем лучше. Впрочем, модели в черном оттенке тоже очень актуальны.

Обувь, украшенная стразами

Стразы — тренд сезона. И это хорошая новость. Особенно для тех, кто обожает ходить на вечеринки — ведь туфли, украшенные стразами, станут отличным дополнением вечернего наряда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook