8 самых отвратительных женских привычек по мнению мужчин

Анастасия,
редакция Femmie

И за что только они нас любят - таких ненормальных?

Unsplash

Основываясь на мужском мнении, мы попробовали составить рейтинг наиболее раздражающих женских привычек. Конечно, все это — очень обще и условно, но, все же, явно имеет место быть.

1. Бардак в сумке

Женщины обожают носить в дамских сумках просто кучу вещей — нужных и ненужных. В принципе, сам этот факт мужчин не особо трогает. Но когда начинается поиск того, что нужно — вот здесь нервы сдадут у любого. Особенно, когда все содержимое сумки вытряхивается наружу, чтобы легче было найти необходимую вещь.

2. Сплетни

Хотя мужчины сами порой не прочь обсудить кого-нибудь за спиной, они просто терпеть не могут, когда сплетничать и перемывать кости начинают женщины. Со стороны это выглядит весьма низко, подло и явно не характеризует женщину как умную и мудрую.

3. Милые безделушки

Все эти плюшевые мишки, фотографии в рамочках, розовые подушечки и трогательные статуэточки мужчины считают просто бесполезным хламом, который не приносит никакой практической цели, а просто собирает пыль. Именно поэтому они так раздражаются, когда все свободное место в квартире забито этими предметами девичьего обихода, которые, по сути, только мешают.

4. Разговоры по душам

Женскую фразу «Нам надо поговорить» мужчины вообще воспринимают как нечто ужасное и посягающее на их свободу и личное пространство. А вот долгие задушевные разговоры тоже им совсем не по нраву. Женщинам лучше оставить эту прерогативу для мамы или подружек, а не подключать своего любимого к обсуждениям личной жизни всех знакомых или той классной распродажи в торговом центре.

5. Долгие сборы

По искусству собираться женщинам просто нет равных. Даже самый терпеливый и спокойный мужчина не выдержит, пока его любимая пять раз сменит платье, наведет идеальный макияж, три раза переделает прическу, и все это во время разговора по телефону с подругой или чтением глянцевого журнала.

6. Намеки

Мужское мышление устроено таким образом, что намеки и хождение вокруг да около они просто не понимают. Да-да, действительно не понимают, а не делают вид! Поэтому, когда женщина начинает заходить издалека, говорить туманными понятиями и размытыми словами, мужской мозг просто вскипает, а нервная система тут же выводится из равновесия.

7. Неудобная одежда и обувь

Мужчины в упор не могут понять — зачем, ну зачем надевать 10-сантиметровые шпильки и узкое платье, в котором чувствуешь себя, будто обмотанной скотчем, заведомо зная, что предстоит долгая прогулка или физическая активность?! Безусловно, эти предметы гардероба будоражат мужскую фантазию, но, все же, во всем надо знать меру, и не мучить самих себя неудобствами.

8. Походы по магазинам

Все эти смешные фотографии замученных мужчин, ожидающих своих женщин возле примерочных, давно уже стали не смешными. Мужчины действительно ненавидят бесцельные походы по магазинам, а многочисленные примерки просто удручают их и делают самыми несчастными существами в мире.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook