8 самых прелестных черт женщин, которые обожают все мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Самые простые приемчики для приручения мужчин.

Unsplash

Мы, женщины, способны пленить и вскружить голову любому мужчине — это неоспоримый и много раз доказанный факт. Ведь для этого у нас существуют свои секретные хитрости, которыми мы весьма успешно пользуемся.

Неидеальные зубы

Казалось бы голливудская улыбка — это то, к чему стремится каждая из нас. Но, все же, мужчины считают необычайно милым и пикантным, когда зубы слегка далеки от идеала — щербинка, едва заметная кривизна, а чего стоит та самая щелочка между передних зубов. Многие, кстати, считают ее верхом сексуальности.

Тонкие запястья

Мужчины утверждают, что тонкие запястья — это показатель нежности, хрупкости и трогательности. Ведь так приятно взять свою любимую за руку и нежно погладить по внутренней стороне запястья — от этого точно замурлыкает любая из нас.

Растрепанная прическа

Укладка волосок к волоску хороша только на званый приемах и раутах — это мнение мужчин. В повседневной же жизни наиболее привлекательна для них та женщина, волосы которой имеют естественный и даже слегка растрепанный вид — это выглядит очень мило и по-домашнему.

Короткий маникюр

Почему-то большинство женщин считает, что верх красоты и элегантности — это длинные ноги, покрытые алым лаком. Да, может иногда это и выглядит уместно, но во многих ситуациях такой маникюр делает вас похожей на вампирессу. Согласно мужским предпочтениям наиболее привлекательным и аккуратным они считают короткие ногти, покрытые бесцветным или неярким лаком.

Босые ступни

Оказывается, голые ступни мужчины тоже ставят на первое место списка милостей. Во-первых, это очень соблазнительно, а во-вторых, выглядит очень естественно и привлекательно.

Объятия сзади

Не только мы любим, когда он обхватывает нас сзади руками и крепко прижимается. Мужчины тоже весьма не против, чтобы любимая обняла его со спины, чтобы он почувствовал ее легкое дыхание.

Высокий хвост

Прическа высокий хвост хороша не только тем, что легко делается и выигрышно смотрится, но и тем, что мужчины просто сходят по ней с ума. Ведь именно так мы обнажаем шею, которую они считают одной из самых соблазнительных частей женского тела.

Морщинки вокруг глаз, когда вы смеетесь

Морщинки во время смеха — это не признак старости. Это абсолютно нормальные и естественные мимические морщины, которые ни в коем случае не прибавляют вам возраста, а делают женщину открытой, настоящей и необычайно притягательной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook