8 секретов роскошных женщин, с помощью которых они вьют веревки из мужчин

Анастасия,
редакция Femmie

Мужчинам нравятся отнюдь не только короткие юбки и глубокие декольте.

Pexels

Идеальная женщина — это та, в след которой замирают мужчины (и не только), та, которая искусно владеет приемами соблазнения и точно знает, за какие ниточки нужно дергать, чтобы мужчина лежал у ее ног.

1. Улыбка

Улыбка, к слову сказать — сногсшибательное оружие. Женщина, которая всегда в хорошем настроении, позитивна, полна положительных начинаний и, самое главное, ослепительно улыбается, всегда притягивает мужчин как магнитом, нежели та, которая недовольна жизнью и строит из себя Царевну Несмеяну.

2. Знание этикета

Элементарно, хорошие манеры и правила хорошего тона всегда выделяют женщину из толпы. Такая дама выглядит как королева, возвышающаяся над всеми. При ней мужчины считают неприемлемым сквернословить, курить и отпускать скабрезные шуточки.

3. Широкий кругозор

Женщина обязательно должна заниматься собой не только внешне, но и внутренне. Книги, фильмы, саморазвитие и повышение собственного уровня интеллекта — все это делает ее осведомленной во многих сферах жизни и весьма интересным собеседником.

4. Изысканные украшения

Сюда не относятся золотые цепи толщиной с два пальца и аляпистая бижутерия. Изысканные украшения — это те, которые умело вписываются в образ и подчеркивают красоту и элегантность женщины.

5. Здоровая кожа и волосы

Основными показателями роскошной женщины являются отнюдь не макияж, маникюр и вычурная одежда. Здоровье — вот то, что придает ей истинную красоту. Блестящие волосы, ухоженные руки и ногти, гладкая кожа, ровные белые зубы — все это воздействует на мужчин гораздо сильнее декольте и каблуков.

6. Утонченный стиль в одежде

Следовать за повальными веяниями моды или одеваться настолько экстравагантно, чтобы все оборачивались — глупо. Для женщины главное найти свой стиль одежды. Тот, который будет выгодно подчеркивать ее индивидуальность и достоинства, при этом скрывая недостатки и делая неповторимой и ни на кого не похожей.

7. Сдержанность и неконфликтность

Это качество поистине присуще лишь королевам — умение промолчать и потушить конфликт, когда это необходимо. Идеальные женщины умеют контролировать свои эмоции и отвечают за собственные чувства, поэтому никогда не опускаются до скандалов, истерик и выяснения отношений. Они просто выше этого.

8. Самодостаточность

Шикарные женщины всегда очень мудро подходят ко взаимоотношениям с окружающими, особенно с мужчинами. Они никогда не впадают в зависимость от других людей, умея находить радости жизни в нахождении наедине с собой. Они ревностно охраняют свое личное пространство и всегда на первое место ставят собственные желания, точно зная, что только так можно прожить счастливую и гармоничную жизнь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook