8 скрытых признаков того, что он к вам совершенно неравнодушен

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Обратите внимание на то, как меняется его поведение рядом с вами.

Shutterstock

Мужчинам скромность и застенчивость характерна ничуть не меньше, чем женщинам. И далеко не все представители сильного пола могут просто взять и признаться вам в любви. Потому и женщинам тоже нередко приходиться гадать, как этот мужчина к вам относится. Сегодня мы облегчим вам эту непростую задачу и расскажем о том, какие моменты в его поведении могут выдать его неоднозначное к вам отношение.

Он старается рассмешить вас

Даже если сам по себе он тот ещё педант, то, влюбившись, изо всех сил постарается произвести впечатление на девушку. Это поможет ему сделать её счастливее в ту же минуту – а такую возможность просто грех упускать.

Он смеется над вашими шутками

Он готов честно признаться вам, что с вами весело. А это значить очень многое – ведь мужчины отчего-то уверены, что чувства юмора у женщин нет вообще. Это, конечно, неправда, то стереотип, между тем, очень даже стойкий.

Он странно себя ведёт

Вы неплохо его знаете, и в последнее время удивлены – он ведёт себя совершенно не так, как обычно. В чём же дело? Скорее всего, в вашем присутствии он начинает стесняться и никак не может разобраться с собственными мыслями. Верный признак влюблённости.

Он неосознанно копирует вашу мимику

Очень верный признак влюблённости по мнению психологов. Он просто не в состоянии контролировать этот момент. Причём жесты могут быть скопированы неточно – если вы, например, наматываете пряди на палец, он изобразит этот жест иначе – как умеет.

Он знакомит вас с близкими

Необязательно с родителями – это потом. Он представит вас всем своим друзьям – просто потому, что ему действительно важно, чтобы вы подружились. А ещё с питомцем – он тоже определённо занимает важное место в его жизни.

Он хочет поговорить с вами

Не важно о чём – ему хочется поддерживать беседу с вами постоянно. Кроме того, он хочет узнать о вас как можно больше – и потому ему действительно очень интересно постоянно с вами общаться – вживую или при помощи сообщений. Но лучше, конечно, вживую – так можно ещё и голос ваш послушать.

Он готов приехать к вам в любой момент

И нет, не только ради секса (но если вы предложите, он едва ли откажется). Он готов выручить вас в любой ситуации, помощь вкрутить лампочку, повесить полку и выполнить любую работу, с которой вы не справитесь самостоятельно.

Он не сводит с вас глаз

Он просто не может отвести от вас взгляд. И потому он будет смотреть на вас – в глаза или просто разглядывать, а в его взгляде обязательно будет читаться восхищение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook