8 сочетаний белого и бежевого для самых нежных модниц

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как научиться составлять нежные образы, которые отлично подходят для летней погоды? Представляем сочетания двух самых мягких оттенков.

@lolitamas

С каждым годом модные блогеры предлагают нам все более и более нежные оттенки в образах. Сегодня модно быть настоящей женщиной, элегантной и утонченной, и на помощь к нам приходят правильные оттенки. Особенно востребованными будут светлые тона – белый и бежевый. Как их сочетать, чтобы было стильно?

Белая блузка

Женственная блузка из правильного материала – что может быть более уместным в летнее время? Особенно если хочешь, не хочешь, а в офис ходить все-таки нужно. Чтобы комплект оставался легким, сочетайте его со светлыми бежевыми брюками.

@lolitamas

Бежевый костюм

Здорово, если сразу можно составить стильный, элегантный, но сдержанный образ – идея для настоящих ледовых леди, которые все равно хотят оставаться женственными. Белая майка станет отличным сочетанием.

@leoniehanne

Белые брюки

Без белых брюк летом никуда. Шведский блогер Эбба Зингмарк предлагает сделать аутфит лаконичным и нежным, сочетая его со светлой пастельной футболкой. Нам кажется, это отличное решение! В качестве обуви стоит подобрать кеды.

@ebbazingmark

Бежевая юбка

Летние дни уже наступили, и совсем скоро погода обещает порадовать нас. На этот случай мы советуем запастись легкой юбкой в нежном оттенке. Она сама по себе отлично выглядит, поэтому в компанию к ней можно подобрать простую белую майку.

@leoniehanne

Бежевое летнее пальто

Лето – это не всегда жара. Особенно если вы любительница вечерних прогулок (а как же без них?). На этот случай мы советуем запастись нежным летним пальто, с которым предлагаем сочетать белый джемпер и светлую женственную юбку.

@lolitamas

Бежевые брюки и майка

Костюм можно создать и самостоятельно, используя близкие по оттенку вещи. Выглядит такой тотал-лук очень стильно, а создать его проще простого. Дополняйте образ белой обувью, чтобы повторить аутфит модного блогера.

@lolitamas

Светлая рубашка

В этом образе два тренда сразу. Это вам и рубашка, которая давно зарекомендовала себя, как главный летний маст-хэв, и укороченные брюки, которые продемонстрируют ваши тонкие лодыжки. Вместе они сочетаются очень интересно.

@lolitamas

Разные оттенки бежевого

Белый и бежевый необязательно использовать исключительно по одиночке. Можно усложнить себе задачу и создать кое-что поинтереснее – попробовать сочетать в образе разные оттенки бежевого цвета. Результат точно не оставит вас равнодушной.

@leoniehanne
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook