8 сообщений, который мужчина пишет, если вы ему не интересны

Алиса La femme,
редакция Femmie

Дамы, умейте читать между строк.

Unsplash

В юности большинство девушек принимают за чистую монету все, что им говорят мужчины. Чтобы понять смысл их фраз, требуется время и некий «дешифровщик».

Для неопытной особы статус мужчины с соцсетях ”Люблю гулять и веселиться с друзьями на выходных” звучит вполне обычно. Более взрослая женщина знает: у него есть как минимум три ”цыпочки”, и даже голливудские красотки не успокоят его мятежную душу.

Вы идете на свидание, и когда вы спрашиваете его, хочет ли он продолжения, он говорит: ”Давай просто посмотрим, что будет дальше”. Вы думаете, этот мужчина просто не хочет торопить события? Он же просто не готов к серьезным отношениям с вами.

Вот восемь самых распространенных фраз, которые подразумевают совсем не то, о чем вам говорит мужчина.

1. ”Я верю, что жить надо ”на полную катушку””

Действительно же он имеет в виду: ”Я собираюсь поговорить с тобой и выяснить, как быстро я смогу уложить тебя в постель. После этого, пока ты будешь принимать душ, я не против повисеть на сайте знакомств”.

Мужчина, который просто хочет жить ”на полную катушку”, хочет одного: как можно больше женщин. Вскоре каждая забудется.

2. ”Давай оставим все как есть и посмотрим, что получится”

На самом деле фраза означает: ”На этой неделе у меня запланированы ежедневные свидания, поэтому у меня нет времени, чтобы видеться с тобой чаще пары раз в месяц”.

Обычно мужчины знают, хотят ли они отношений. Когда он говорит, что нужно оставить пока ”все как есть”, он просто держит вас про запас, а вы этого хотите?

3. ”Я — предприниматель”

Перевод фразы звучит так: ”Я безработный в данный момент, но пытаюсь заставить работать эту пирамиду, в которую меня пригласил друг. Хочешь купить уникальное средство для очистки организма?”

4. ”Привет, незнакомка!”

Такая фраза ”переводится” как: ”Я только что видел твое селфи, и, хотя я игнорировал тебя течение пяти месяцев, мне уже скучно. Надеюсь, что мой ”лайк” — верный способ пригласить тебя на интимное свидание”.

Нет, спасибо. Мы, девочки, слишком хорошо знакомы с такими уловками.

5. ”Давай пообедаем! Правда, я не особо голоден, поэтому есть сам не буду”

На самом деле это означает: ”Надеюсь, это воспринимается как официальное приглашение на свидание… и аргументированный отказ от него”.

Если человек зовет вас на обед и не собирается есть, значит, он наелся оладушек, приготовленных ему с утра девушкой, ночевавшей у него прошлой ночью.

6. ”Все мои бывшие — ненормальные”

Вот что он имеет в виду: ”Я отказываюсь брать на себя ответственность за свои действия в отношениях. Я социопат, который сводит женщин с ума, и я предупреждаю вас об этом”.

Это настоящий ”красный флаг”, особенно если за его словами стоит агрессия. Бегите от такого кавалера подальше!

7. ”Давай останемся друзьями”

Истинное значение этих слов: ”Есть шанс, что я захочу интима с тобой когда-то чуть позже или, может быть, пожелаю познакомиться с твоей самой милой подружкой”.

Вы действительно хотите дружить с кем-то, кто разбил вам сердце и теперь нацелился на вашу подругу?

8. ”Я занят”

Настоящий перевод: «Я слишком занят для тебя». В сутках 24 часа. Что, он занят все из них?

Как говорят, ”умейте читать между строк”.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook