8 советов от женщины, которую мужчина никогда не отпустит

Анастасия,
редакция Femmie

Чтобы мужчина всегда был очарован вами и даже не думал уйти, существует 8 проверенных способов, чтобы околдовать его.

Unsplash

Мужская любовь имеет свойство постепенно угасать — если сначала он буквально ходит за вами по пятам и сдувает пылинки, то по прошествии времени его пыл сменяется апатией, усталостью и однообразием. Чтобы мужчина всегда был очарован вами и даже не думал уйти, существует 8 проверенных способов, чтобы околдовать его.

1. Знайте себе цену

Не стоит воспринимать этот совет слишком буквально, но, все же, женщина всегда должна знать, чего она стоит, и поставить об этом в известность мужчину. Никогда не разменивайтесь по мелочам и не падайте слишком низко, ведь мужчины ценят именно тех женщин, которые считают себя королевами.

2. Не надевайте амплуа стервы

Многие умные статьи говорят о том, что мужчины просто обожают стерв и ради них готовы хоть луну с неба достать. На самом деле такие женщины хороши лишь для смены обстановки, перчинки, остроты в жизни и новых ощущений. А для долгосрочных отношений и души мужчины выберут ту, которая, прежде всего, является хорошей женой, хозяйкой и матерью.

3. Будьте счастливы

И не от того, что рядом с вами находится такой прекрасный и замечательный мужчина. Счастье должно быть в вас самих — и это самое главное. Сильный пол не любит вечно унылых, грустных и плачущих женщин, поэтому поскорее наденьте на лицо улыбку и ищите приятное в том, что вас окружает, ведь таких вещей так много вокруг.

4. Указывайте на его ошибки

Мужская логика настолько пряма и предсказуема, что они понимают только явные указания на свои промахи и ошибки. Если вы хотите, чтобы ваш благоверный впредь не совершал обидных для вас действий, говорите об этом как есть, без экивоков и обходных путей. Вот увидите, ваш партнер оценит вашу откровенность и прямоту.

5. Проявляйте инициативу

Неважно в чем — в последующей встрече, в планах на выходные или в сексе. Не бойтесь показаться слишком назойливой, ведь мужчинам порой просто не хватает смелости первыми что-либо предложить и, к тому же, они любят активных и инициативных женщин.

6. Сделайте его главным

Разумеется, так будет думать только мужчина, а мы, женщины, будем аккуратно и тихонько управлять им, чтобы он был твердо уверен, что все важные решения — это только его рук дело.

7. Избавьтесь от комплексов

Чем меньше мы заостряем внимание на своих комплексах, тем меньше их замечают окружающие. Хотите быть для своего мужчины идеальной девушкой? Тогда, прежде всего, внушите это себе, и в скором времени он тоже станет считать вас эталоном красоты и совершенства.

8. Будьте настоящей

Перестаньте стремиться к абсолютно ненужным стереотипам, надевая различные маски. Будьте такой, какая вы есть, и именно ваша искренность и естественность подкупит мужчину и сделает так, что он будет буквально очарован вами и вашей уникальностью.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook