8 способов дать мужу понять, что он привлекателен для вас

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Соблазняйте мужа снова и снова этими восемью надежными способами.

Shutterstock

Молодоженов довольно легко выделить взглядом из толпы. Куда бы они ни пошли, они держатся за руки и обмениваются поцелуями, когда думают, что на них никто не смотрит. Однако со временем работа, дети и домашние обязанности отодвигают на второй план искренние проявление любви к супругу, как это было в те дни, когда вы только стали мужем и женой.

Но так не должно быть! Не позволяйте времени нарушать прочную связь между вами. Лучше используйте это время, чтобы каждый день строить что-то новое в своих брачных отношениях. Вот восемь способов показать вашему мужу, что он все еще (и всегда будет) привлекателен для вас:

Постарайтесь остаться с ним дома наедине

Попросите родителей или близких друзей забрать к себе детей, чтобы вы смогли провести какое-то время наедине с супругом. Пускай дети посмотрят кино или вдоволь набесятся дома у бабушки, пока вы занимаетесь друг другом.

Оставьте у него в кармане записку с игривым содержанием

Напишите что-нибудь такое, что ему наверняка понравится, и спрячьте записку в его пиджаке, блокноте или бумажнике — там, где он сможет ее найти. Она обязательно вызовет у него улыбку и заставит желать вас его даже больше, чем всегда.

Поцелуйте его неожиданно

Только не раздумывайте слишком много: просто влепите своему мужчине поцелуй! Прямо в губы, ну или куда получится. Этот спонтанный жест напомнит ему, какое вожделение он в вас вызывает (причем в любое время!).

Поговорите по телефону со свекровью

Он любит своих родных и он хочет, чтобы вы тоже их любили. Так что улучите минутку и позвоните своей свекрови или навестите ее. Влейтесь в его семью и тем самым дайте мужу понять, что вы от него без ума.

Почитайте сказку детям перед сном

Когда вы ставите детей на первое место, вы тем самым ставите на первое место семью. Прежде чем погасить на ночь свет в детской, почитайте детям сказку, а заодно пригласите «папочку» присоединиться к вам на это время.

Расскажите ему, как высоко вы его цените

Не позволяйте его усилиям оставаться незамеченными, независимо от их масштаба. Это покажет ему, что он всегда не только привлекателен для вас, но и очень вам нужен.

Попытайтесь некоторое время самостоятельно справляться с трудностями

Вы и сами, вероятно, делаете это довольно часто (если не каждый день). Независимо от того, ходите вы на работу или выполняете обязанности домохозяйки, вы много работаете, чтобы сделать жизнь мужа и ребенка легче и счастливее. Ваш муж непременно заметит, как много вы делаете для семьи, а значит — и для него.

Будьте собой

Не скрывайте от мужа свое настоящее «я». В конце концов, ваша собственная личность и ваши милые прихоти — это именно то, во что однажды влюбился ваш муж. Дорожите как своими умениями, так и своими недостатками: они тоже делают вас собой!

Каждый день давайте мужу понять, как сильно он вас привлекает. Даже при помощи самых простых средств вы можете делать свой брак все сильнее и сильнее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook