8 способов, которыми вы неосознанно убиваете интерес мужчины

Алиса La femme,
редакция Femmie

Женщины часто, не задумываясь, совершают то, что отворачивает мужчин.

Pexels

Вы уже знаете предысторию — мужчина разыгрывает целый спектакль в начале ваших отношений, когда он пытается произвести на вас впечатление. По его мнению, он все еще вас добивается и поэтому должен ну очень сильно постараться. А дальше? Как только он думает, что вы у него не крючке, занавес опускается, и представление заканчивается. Вам остается только гадать, почему он перестал пытаться, и желать, чтобы вы оба могли вернуться к той динамике, которая была у вас в начале.

Так что же вдруг изменилось? Вот 8 причин, по которым мужской интерес быстро угасает:

1. Вы начали «охотиться» за ним

Он больше не будет добиваться вас, если почувствует, что вы добиваетесь его. Если вы начнете приглашать его к чему-то, инициировать встречи и проявлять слишком большой интерес, зачем же тогда ему нужно продолжать вас добиваться? Вы должны позволить ему идти к вам, а не наоборот. Это действительно так просто.

2. Вы согласились на домашний отдых слишком рано

Раньше он водил вас в крутые рестораны и бары, но теперь перестал планировать такие свидания. Почему он перестал с вами встречаться? Однажды в пятницу вечером он, вероятно, спросил вас, не хотите ли вы просто прийти к нему домой, выпить вместе по бокалу вина и посмотреть телевизор. Вы согласились, и так зародилось вечернее романтическое свидание.

Видите ли, когда мужчина думает, что вы не против просто расслабиться у него дома, есть шанс, что он вообще перестанет приглашать вас куда-либо, потому что ему гораздо легче пригласить вас к себе домой. Главное правило состоит в том, чтобы не соглашаться на встречи у него — ни при каких обстоятельствах — слишком рано.

3. Между вами слишком рано произошла близость

Простите, но это правда. Мужчины часто будут смотреть на вас по-другому, если вы слишком быстро соглашаетесь на близость. Они предпочли бы ценить вашу привязанность выше, что происходит только в том случае, если вы заставляете их ее заслужить.

4. Вы показали все свои «козыри»

Сохраняйте таинственность как можно дольше. Он не должен всегда знать, где вы, что делаете, или знать все, что вы чувствуете, когда чувствуете это. По крайней мере, пока. Если он думает, что вы загадочны, и хочет узнать вас и узнать, что вам нравится, он будет стараться узнать вас на более глубоком уровне. Таинственные женщины невероятно привлекательны — даже если это всего лишь иллюзия.

5. Вы чересчур внимательны к его желаниям

Возможно, вы слишком доступны, слишком гибки или вращаете свою жизнь только вокруг его графика. Может быть, вы вежливо предложите встретиться с ним в ресторане, вместо того, чтобы просить его забрать вас. Может, вы даже приносите ему подарки.

Все эти действия доказывают, что ему не нужно прилагать слишком много усилий. Вы ясно даете понять, что принадлежите ему и никуда не денетесь. Вы позволяете ему быть ленивым, и так стараетесь, чтобы ему не пришлось стараться самому вообще.

6. У вас нет высоких стандартов

У вас должны быть высокие стандарты того, как вы заслуживаете, чтобы с вами обращались. Например, если он срывает планы с вами, вы не должны быть слишком милой с ним. Если вы будете милы в общении, он просто сядет вам на шею вместо того, чтобы стараться быть лучше для вас.

Если он думает, что ему сойдет с рук плохое обращение с вами, он будет продолжать раздвигать границы, чтобы увидеть, что еще ему сойдет с рук.

7. Вы слишком благодушны

Вместо того, чтобы получать то, что вы заслуживаете (например, ужин в ресторане, а не еду на дом), вы довольствуетесь тем, что вам дают. То ли потому, что вы боитесь отпугнуть его, то ли потому, что не хотите показаться слишком требовательной, вы по какой-то причине решили не сообщать своему мужчине о том, чего хотите.

Если мужчина испытывает к вам серьезные чувства, он не подумает, что вы слишком требовательны. Вместо этого он будет уважать вас, потому что вы отстаиваете то, что заслуживаете, а это показывает, что у вас есть самоуважение. Если это отпугнет его, тогда скатертью дорога! Он просто мальчик, а не мужчина.

8. Вы никогда не даете ему тайм-аут

Если мужчина, с которым вы встречаетесь, ведет себя как незрелый мальчик, а не уважительный мужчина, дайте ему тайм-аут! Обращайтесь с ним как с ребенком, если он ведет себя как ребенок. Лучший способ преподать ему урок — избегать его в течение нескольких дней, давая понять, что одной ногой он стоит за дверью. Тогда он поймет, что ему нужно играть лучше, или вы уйдете от него.

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook