8 способов подчеркнуть вашу грудь с помощью одежды и аксессуаров

Анна Лукова,
редакция Femmie

И маленькая, и большая грудь заслуживает внимания, которое так легко вам получить, если выбирать правильные вещи и украшения. Мы научим, как!

Разве бывает женская грудь некрасивой? Будь она миниатюрной или большой, эта часть тела приковывает внимание всегда. Не стоит комплексовать, если вы мало довольны размером или формой собственного бюста. Уверяем, ваша грудь — прекрасна и великолепна. Главное, уметь правильно подчеркнуть достоинство, которым вас наградила природа!

Как сделать маленькую грудь выразительнее и привлекательнее?

Аккуратный бюст имеет массу достоинств. Он всегда выглядит аккуратным, с годами мало изменяет свою форму, нравится многим мужчинам, а ещё даёт возможность своей обладательнице носить множество соблазнительных фасонов одежды. Если вы являетесь обладательницей маленькой груди, то наши советы, как раскрыть всю её прелесть, обязательно пригодятся.

Начнём?!

Выбираем светлую одежду из шёлка, стретча, тонкого трикотажа

Чтобы подчеркнуть красоту миниатюрных форм, от плотных тёмных материалов лучше отказаться. А вот тончайшие шёлковые блузки, ниспадающие по телу и облегающие в области груди платья, трикотажные топы светлых и ярких оттенков подчеркнут всю прелесть маленькой груди. Даже если вы наденете обычное бельё без жёстких косточек или эффекта «пуш-ап».

Предпочитаем вещи с объёмным декором, вышивкой или принтом в области груди

Топы или блузки с баской, жабо, рюшами или оборками зрительно увеличивают бюст и сосредотачивают на нём внимание. Если же такой декор ваш не по душе, вы всегда можете выбрать стильные свитера, джемперы или кофты с вышивкой или крупным принтом в области выреза.

Носим платья в стиле «ампир»

Платье «ампир» — настоящая находка для обладательниц маленького бюста. Эффектный лиф визуально увеличивает грудь, делает её объёмной и выразительной, округлой и пикантной даже без нижнего белья. Выбирайте платья светлых и умеренных тонов со свободным кроем юбки, отвлекающим взгляд от бёдер, чтобы полностью обратить внимание на декольте.

Примеряем длинные ожерелья и крупные кулоны 

Если в качестве шейного украшения вы наденете удлинённое ожерелье с крупным декором или камнями, ваша грудь будет выглядеть намного выразительнее. А ниспадающие в элегантный вырез кулоны на длинных цепочках сосредоточат взгляд на зоне бюста и прекрасно дополнят ваш гардероб.

Как элегантно и ненавязчиво подчеркнуть красоту большой груди?

Грудь крупных размеров, по мнению многих мужчин, является главным символом женственности и сексуальности. И если от природы ваш бюст отличается пышностью форм, стесняться этого не нужно. Наоборот, с помощью грамотно подобранных вещей и аксессуаров вы умело подчеркнёте это достоинство своей фигуры.

Выбираем платья и свитера с V-образным вырезом

Одежда с углублённым декольте в виде треугольника эффектно и без вульгарности подчёркивают пикантность большой груди, даёт возможность носить красивые украшения и зрительно делает шею длиннее. Выбирайте платья и блузки с V-образным вырезом по фигуре без лишнего стягивания в цветовом решении, которое идеально вам подходит.

Носим вещи с запахом средней длины

Топы, блузки и платья с запахом элегантно подчёркивают выдающийся бюст и при этом привносят гармонию в силуэт. Разумнее отдавать предпочтение вещам однородных тёмных или спокойных оттенков без сложного декора, складок и оборок.

Покупаем блузки свободного кроя с расширенной проймой

Туники или блузоны с широкими рукавами визуально скрывают большую грудь. Если, по вашему мнению, бюст имеет чрезмерный размер, а сама фигура не так стройна, как хотелось бы, одежда свободного кроя поможет замаскировать лишние объёмы и выглядеть изящнее в глазах мужского пола.

Примеряем украшения в виде элегантной подвески

Аккуратные колье или аккуратные подвески с каплевидными или круглыми кулонами нежно обыграют соблазнительность большой груди, привлекут внимание к декольте и сделают ваш образ завершённым.

Какой бы ни была ваша грудь, пусть она всегда будет предметом вашей гордости и вызывает только искреннее восхищение мужчин!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook