8 стильных идей, как свести с ума любого мужчину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти вещи обязательно должны быть в гардеробе каждой женщины.

@micahgianneli

Женщины одеваются не для мужчин, а для себя. Но каждая из нас хочет выглядеть соблазнительно и женственно, ловить на себя восхищённые взгляды, заставлять прохожих оборачиваться вслед.

Мы собрали 8 вещей, которые помогут вам восхищать мужчин и выглядеть нежной и хрупкой:

Юбка-карандаш

@fashionedchicstyling

Это не одежда, а настоящее орудие соблазнения! Этот фасон выгодно подчёркивает изгибы женского тела, возбуждая любопытство, но не выставляя прелести на всеобщее обозрение. А ещё такая юбка очень универсальна – её можно надеть на прогулку, на работу, в театр, и везде выглядеть уместно.

Туфли на каблуке

@vivaluxuryblog

Что бы ни было на вас надето, добавьте к образу лодочки на каблуке – и вы станете гораздо более женственной и сексуальной. Они отлично смотрятся даже с простыми джинсами, не говоря уже о юбках и платьях.

Пышная юбка-миди

@wendyslookbook

Каждая женщина с детства мечтает почувствовать себя принцессой. Такая юбка – ваш шанс! Никто не будет смотреть на вас с недоумением, и даже наоборот – вы предстанете в образе нежной, очаровательной дамы, рядом с которой каждый мужчина хочет быть джентльменом.

Яркое платье

@vivaluxuryblog

Красное, розовое или даже белое (пусть это и не самый яркий цвет, но внимание он тоже привлекает) – платье стоит считать самой женственной одеждой в нашем гардеробе. А ещё его очень удобно носить – надела платье и туфли, и роскошный образ готов!

Блейзер

@fashionedchicstyling

В женщине, на которой надет блейзер, есть что-то очень элегантное. Носить его можно по-разному – вместе с брюками или джинсами, или поверх платья. Отдавать предпочтение можно как тёмным, так и светлым оттенкам.

Обтягивающие вещи

@micahgianneli

Если ваша фигура хороша, то почему бы её не продемонстрировать? Сделать это можно очень ненавязчивым способом – например, с помощью обтягивающей майки или длинного платья.

Высокие сапоги

@wendyslookbook

Модные ботфорты – один из главных атрибутов роковой красавицы! Женщина в таких сапогах просто не сможет остаться незамеченной, и будет ловить на себе восхищённые взгляды. Главный секрет – не допускать вульгарности в образе.

Декольте

@fashionedchicstyling

Без этой детали наш список был бы неполным. Блузки и платье с соблазнительным, но не вызывающим декольте сделает вас женственной и притягательной. Особенно если вместе с линией декольте вы продемонстрируете хрупкие ключицы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook