8 странных фишек женщин, которые необъяснимо очаровывают мужчин

Анастасия,
редакция Femmie

Даже не пытайтесь выяснить, почему мужчин так привлекают эти вещи.

Unsplash

Мужчины — существа с другой планеты. Мы можем думать, что знаем их как свои пять пальцев и с легкостью предугадаем любое желание, а их мозг работает совершенно в другом направлении, которое невозможно понять.

Существуют женские особенности, которые со стороны кажутся крайне странными и необычными, но именно поэтому мужчины просто без ума от них. И даже не стоит пытаться выяснить почему.

1. Желание показаться умнее, чем есть

Вы совершенно не разбираетесь в устройстве автомобилей, но с упорством быка влезаете в обсуждение этой темы и делаете вид, что являетесь в ней профи?

Мужчинам кажется это странным, но весьма привлекает, ведь, как правило, девушка выглядит очень мило, когда отвечает невпопад и говорит совсем не то, что нужно.

2. Отсутствие реакции на комплименты

Мужчина буквально осыпает вас комплиментами и приятными словами, а вы не реагируете и делаете вид, что вас это вообще не касается? Да, необычный выпад, но тем сильнее это притягивает сильный пол и заставляет добиваться неприступную королеву все сильнее.

3. Нежелание признавать ошибки

Наверное, все знакомы с ситуацией, когда очевидно, что вы ошиблись и были не правы, но упорно продолжаете стоять на своем и делать вид, словно не замечаете этого.

При этом мы до такой степени упрямимся и не желаем уступать, что мужчины считают это невероятно соблазнительным.

4. Беспомощность

Современность пропагандирует, что женщина должна быть независимой и самодостаточной. Но мужчины просто млеют перед растерянными и беспомощными дамами, которые оказались врасплох в неожиданной ситуации. Сердце рыцаря точно не выдержит, он тут же ринется помогать ей.

5. Необычные привычки

Например, мужчины просто с ума сходят, когда любимая девушка прикусывает себе  губу, сама не замечая этого, накручивает на палец прядь волос, держит зубами карандаш, глубоко задумавшись о чем-то. Все это выглядит необычайно мило и привлекает внимание, просто не оставляя мужчине шансов переключить свой взгляд.

6. Чрезмерная застенчивость

Мужчины считают необычайно привлекательным, когда женщина слишком стеснительная и застенчивая. Стыдливый румянец, опущенные глаза, тихий голос и полуприкрытые ресницы. Это просто верх фантазий, о чем они мечтают, лелеют и жаждут встретить в реальной жизни.

7. Синяки и царапины

Конечно, здесь не имеется в виду тело, сплошь и поперек покрытое гематомами и ранами. Но, например, синяк на изящной женской коленке или царапина на дамской ручке вызывает у мужчин жалость, умиление и невероятное желание поцеловать и защитить девушку.

8. Слишком сильные объятия

Вы любите обнимать так сильно, что готовы чуть ли не задушить своего мужчину? Время от времени это знакомо каждой женщине, и хотя кавалеры делают вид, что им это не нравится, на самом деле они просто млеют в моменты, когда вы так делаете. Поэтому можете прижимать к себе своего ненаглядного так сильно, насколько это возможно.

6
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook