8 тайн, которые мужчина всегда тщательно скрывает от вас

Анастасия,
редакция Femmie

Тайны, которые хранит мужское сознание.

Pexels

Оказывается, загадка есть не только в нас, женщинах, но и в мужчинах. Даже если вы уверены, что знаете своего благоверного вдоль и поперек, некоторые моменты своей жизни он не раскроет и под дулом пистолета.

1. Ему нравится в вашей внешности далеко не все

Мужчины прекрасно знают, что сказать женщине что-то против ее внешности — поступок, сродни тяжкому преступлению. Поэтому предпочитают молчать на эту тему, чтобы не раздувать скандал и не провоцировать ссоры, обиды и выяснения отношений.

2. Он все еще думает о своей бывшей

Многие мужчины расставание и разрыв отношений переносят гораздо тяжелее женщин. Именно поэтому по своей бывшей пассии они могут страдать и вспоминать ее довольно долгое время. Даже после того, как мужчина уже вступил в новые отношения и завел другую партнершу, призрак былой любви может еще долго маячить в его голове.

3. Иногда ему хочется быть слабым

Это только с виду мужчины никогда несгибаемые, всегда сильные и уверенные в себе. На самом деле бывают моменты, когда им хочется побыть слабыми, ведомыми и пожалеть самих себя. В это время им как никогда нужна поддержка любимой женщины, которая сможет снова вселить веру в себя. Но разве мужчина признается в таком?

4. У него проблемы со здоровьем

О своем здоровье мужчины распространяются крайне редко, предпочитая скрывать это даже от самых близких людей. Поэтому о том, что у его здоровье далеко от идеального, он не признается никогда.

5. У него проблемы с деньгами

Главный показатель успешности мужчины — это его стабильное финансовое положение. Признаваясь, что у него нет денег, он опускает себя в глазах окружающих и резко теряет свой престиж. Мужчина может потратить последнее на показной шик, но не признается в том, что это были его неприкосновенные запасы.

6. Он не искушен в вопросах физической близости

В обществе до сих пор принято считать, что мужчина должен иметь за плечами огромный опыт из целого списка бывших женщин. Если это не так, значит, он просто неудачник или с ним что-то не так. Поэтому мужчина ни за что не признается, что он далеко не мачо, а его похождения ограничиваются лишь одной девушкой.

7. У него неблагополучная семья

Согласно исследованиям психологов, мужчины гораздо сложнее делятся проблемами детства и сложностями в семье. Они практически никогда не рассказывают о своих родителях, если те неблагополучные, и не выносят на всеобщее обсуждение воспоминания своего взросления.

8. У него был неудачный опыт близости

Если мужчина потерпел фиаско в этой сфере отношений, он сделает все, чтобы та тайна хранилась за семью печатями, и о ней никто не узнал. Он, скорее, приукрасит свои сексуальные подвиги и выставит себя настоящим Донжуаном, чем признается в том, что однажды не смог доставить удовольствие женщине.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook