8 тайных занятий взрослой женщины, которые она скрывает от всех

Анастасия,
редакция Femmie

Это будет очень откровенно, неожиданно и временами забавно.

Unsplash

Сегодня мы приоткроем завесу в мятежную женскую душу и расскажем, чем же занимаются представительницы прекрасного пола, когда остаются дома одни. Причем эти занятия, которые вообще не предназначены для чужих глаз, захватывают и зрелых дам, а не только молоденьких барышень.

Это будет очень откровенно, неожиданно и временами забавно. И, конечно же, будьте готовы узнать себя и снисходительно улыбнуться.

1. Они фотографируют себя в обнаженном виде

Можно делать просто горячие селфи, либо снимать себя в зеркале в полный рост, суть одна — женщины просто обожают запечатлевать себя в чем мать родила. Делается это для двух целей — посмотреть на себя со стороны и полюбоваться, либо же, наоборот, найти изъяны фигуры, которые нужно исправлять. Как правило, после просмотра фотографии сразу же удаляются.

2. Они громко поют любимые песни

Можно горланить очень громко и подпевать любимым исполнителям — ведь этого никто не увидит и не услышит. А еще обязательно взять флакон от лака для волос и, представив, что это микрофон, вообразить себя суперзвездой. Ведь все делали так в юности, помните? Вы будете удивлены, но и в зрелом возрасте оставшаяся наедине с собой дама с удовольствием повторяет этот номер «на бис».

3. Они ищут любовь своей юности в соцсетях

Вы можете перерыть весь интернет и использовать все мыслимые и немыслимые способы, чтобы найти того однокурсника, который в юности вероломно разбил вам сердце. Просто, чтобы убедиться, что у него все плохо, он неудачник, и вы правильно сделали, что бросили его.

4. Они дают волю эмоциям

Согласитесь, иногда просто необходимо хорошенько выплакаться. Это как своеобразное очищение, выход эмоций и отличный способ расслабиться. Самая подходящая возможность для этого — это когда вы находитесь одни дома. Можно реветь и не волноваться, что придется что-то кому-то объяснять. А если включить при этом печальную музыку, эффект будет вдвое лучше.

5. Они устраивают дефиле

Когда еще делать это, кроме как одной дома? Женщинам просто необходимо время от времени перетряхивать гардероб, примеряя одежду и выбирая, что подходит, а что нет. Причем с каждым разом диапазон вещей, к которым лежит сердце, сужается все сильнее и сильнее.

6. Они едят в кровати и смотрят сериал

При этом кушать обязательно что-нибудь безумно вкусное, но страшно вредное, например, торт или фастфуд. А в качестве просмотра выбрать до нельзя «девочковый» сериал, вроде «Отчаянных домохозяек», или же любимый фильм своей юности. Что может быть лучше такого одиночества?

7. Они ходят голышом

Это ни с чем не сравнимое ощущение легкости и свободы. Чем меньше одежды, тем лучше. И пусть говорят, что только мужчины позволяют себе такие вещи, все это сущая ерунда! А если еще спать в одиночестве, раскинувшись на кровати, и при этом быть обнаженной — это вообще чистый кайф. И если в молодом возрасте женщина могла стесняться самой себя в таком виде, то уже в зрелые годы, когда она приняла себя, никакой неловкости нет.

8. Они превращаются в милых сплетниц

Идеальное время, чтобы позвонить лучшей подруге и зависнуть у телефона на несколько часов, обсуждая всех, кого можно. Мало того, что это позволяет отключиться от проблем и забот, так еще и приносит небывалое удовлетворение по все фронтам.

12
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook