8 тем, которые мудрая женщина обсуждает с мужчиной, чтобы укрепить отношения

Алиса La femme,
редакция Femmie

Успешные пары ведут самые богатые разговоры, ведь они затрагивают темы от прошлого до настоящего и вместе заглядывают в будущее.

Unsplash

Одна из лучших сторон отношений — это быть мужчиной, с которым можно обсудить все, что придет в голову.

Пока вы находитесь в счастливых отношениях, может показаться, что нет вопросов, которые вы еще не обсудили. Но существуют некоторые темы для бесед, которые можно повторять довольно часто.

Счастливые пары ведут самые богатые разговоры, ведь они затрагивают темы от прошлого до настоящего и вместе заглядывают в будущее.

Эти беседы разнообразны и многозначительны, даже если кажутся просто глупыми или банальными! Они указывают на то, что ваши отношения будут оставаться источником счастья в течение длительного времени.

Счастливые пары и 3 стадии разговоров.

О чем говорят счастливые пары? Здесь будут перечислены восемь самых распространенных тем для бесед счастливых пар.

Если эти разговоры похожи на те, которые вы ведете с партнером в течение дня, поздно вечером после ужина или во время долгой автомобильной поездки, то можете быть уверены, что ваши отношения складываются правильно, и вместе вы развиваетесь как счастливая пара в верном направлении!

Счастливые пары говорят о прошлом

1. Горько-сладкие воспоминания

Счастливые воспоминания могут быть самыми интересными для обсуждения, но сложности, с которыми вы сталкивались, часто объясняют вашу личность больше, чем что-либо другое. Делясь с партнером воспоминаниями, самыми близкими вашему сердцу, вы демонстрируете доверие, а также открываете свою эмоциональную сторону.

Горько-сладкие воспоминания часто включают людей, уроки и опыт, которые вам наиболее дороги, и обмен с партнером переживаниями делает вас ближе.

2. Препятствия, которые вы преодолели

Даже самые счастливые пары преодолевают трудные времена и недоразумения. Однако то, что эти конфликты или недоразумения давно разрешены, не значит, что вы никогда не будете их обсуждать. Рассматривая прошлую борьбу, счастливые пары могут сделать выводы, раскрыть закономерности и модели поведения, которые необходимо исправить или изменить в отношениях.

Счастливые пары говорят о настоящем

3. Их чувства

Одним из важнейших факторов общения счастливых пар является их способность честно делиться друг с другом своими чувствами. Если ваш партнер настроен на ваши эмоции, он сможет лучше судить о собственных действиях и реакциях. В то же время разговоры о чувствах всегда улучшают ясность коммуникаций.

4. Индивидуальные предпочтения

Счастливые пары легко делятся своими предпочтениями — любимыми фильмами, музыкой или вечерами вне дома. Честность и уверенность в том, что партнер будет любить вас в любом случае, являются очень важными для создания счастливых и здоровых отношений.

В конце концов, если вы чувствуете, что должны постоянно скрывать часть себя от возлюбленного или супруга, то вы никогда не ощутите себя полностью комфортно и уверенно в отношениях с близким человеком. Счастливые пары верят, что их отношения достаточно крепкие, чтобы вести честные дискуссии о предпочитаемых мероприятиях, событиях или развлечениях.

5. Неловкие моменты

Щекотливые моменты могут быть одними из самых оскорбительных частей вашей жизни, но также могут превратиться в одни из самых смешных! Возможность поделиться забавными историями, которые не всегда освещают вас в лучшем свете, является признаком того, что вы полностью доверяете своему партнеру и знаете, что он будет любить вас, что бы ни случилось.

Делиться смущающими моментами — это отличный шанс посмеяться вместе с близким человеком и перестать воспринимать себя слишком серьезно. Слушать о временах, когда вы выставляли себя глупцами, может быть невероятно мило и содействует сближению.

Счастливые пары говорят о будущем

6. Совместные планы

Когда вы находитесь в счастливых отношениях, любое важное решение обсуждается еще до начала действий. Это проявление уважения друг к другу и желание включить другого человека в принятие решения, затрагивающего вас обоих.

Счастливые пары строят планы вместе, особенно если задачи трудные и будут влиять на отношения. Но также они обсуждают такие мелочи, как подготовка к ужину с другом вне дома. Спрашивая вторую половинку о его индивидуальных планах, вы выказываете свое уважение к нему и признательность за его мнение.

7. Надежды

Счастливые пары следят за тем, чтобы в их беседах обсуждались вопросы, которые ожидаются в будущем. Эти обсуждения могут касаться того, что произойдет непосредственно в отношениях или в профессиональном плане.

Наличие строгого пятилетнего плана не является решением для многих отношений. Но отчетливое понимание того, что оба партнера ожидают от своего будущего, всегда помогает общению в близких отношениях.

Базовое понимание того, к чему они движутся вместе, является важным для счастливых пар и гарантирует, что оба партнера смогут оставаться счастливыми с развитием их отношений.

8. Мечты

Лучшая составляющая жизни с человеком, которому вы полностью доверяете, — это возможность делиться с ним своими самыми большими мечтами. Они могут быть настолько серьезными или глупыми, насколько вы хотите, но благодаря доверию своей второй половинке того, что близко сердцу, и создаются счастливые пары.

Легко завидовать счастливым парам, которые, кажется, уже все выяснили, но и дальше имеют неограниченное количество тем для разговоров. Однако приложив небольшие усилия, а также доверяя и общаясь, вы можете добиться таких же бесед и в своей личной жизни.

Самое лучшее в подобных разговорах, независимо от того, насколько вы счастливы в настоящее время, — это то, что они укрепляют отношения и делают их более счастливыми. В конце концов, перечисленные темы для бесед демонстрируют честность, удовольствие от общения друг с другом и взаимное уважение — лучшие строительные блоки для любых отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook