8 вещей, которых каждый муж втайне хочет от жены

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Большинство мужчин никогда не признаются в том, что их тайные пожелания своим женам включают целый список из этих 8 пунктов.

Всем известно, что идеальных отношений не существует; даже самые счастливые из них включают жертвенные поступки и преодоление трудностей. Но это не меняет того факта, что каждый мечтает об образцовых отношениях, когда все идет по плану и никогда не возникает никаких проблем.

Для женщины обычное дело — мечтать о прекрасном принце и доме своей мечты, даже если она осознаёт, что ее мечты никогда не сбудутся.

Но что удивительно, так это то, что у мужчин тоже есть подобные желания. Мужья грезят об идеальной жене и о полностью удавшейся жизни. Ваш супруг может так никогда и не попросить вас напрямую помогать ему в воплощении его мечтаний, поэтому важно, чтобы вы как жена имели о них представление. Вот восемь вещей, которых ваш муж втайне хочет от своей любимой:

Сюрпризы
Устройте ему неожиданный изысканный обед, потом прогуляйтесь с ним куда-нибудь или осчастливьте его небольшим подарком — и обожание мужа вам обеспечено. Каждый мужчина будет рад, если ему устроит приятный сюрприз женщина, которую он любит.

Честность
Мужчина всегда хочет, чтобы женщина была с ним абсолютно честна. Кому-то это может показаться практически невозможным, поскольку секреты есть у всех, но каждый мужчина хотел бы жениться на женщине, которой он мог бы доверять полностью. Будьте как можно более честной и открытой со своим возлюбленным, и он захочет ответить вам тем же.

Беседы на умные темы
Любой мужчина был бы не прочь, чтобы в беседе со своей женщиной ему приходилось напрягать мозги. С должным уважением обсуждайте его идеи, вместе играйте в интеллектуальные игры, серьезно и вдумчиво говорите на темы, которые вам обоим по душе.

Чтобы вы заботились о нем
Когда он приходит домой после долгого рабочего дня, то ему наверняка хочется, чтобы о нем позаботились. Такая забота может включать любимое блюдо, приготовленное к возвращению с работы, долгий поцелуй любимой женщины и возможность отдохнуть после трудного дня. Большинству мужчин нравится, когда женщины заботятся о том, чтобы они могли расслабиться, хотя они и отрицают это (особенно потому, что знают, сколько вам приходится всего переделать).

Чтобы вы заботились о себе
Ни один мужчина не останется равнодушным к своей женщине, если та будет следить за собой, уважая себя как личность. Он будет любить вас в любом случае, но если вы будете уверенно рассуждать о своих делах и одеваться в своем неповторимом стиле, то это обязательно произведет на него впечатление. Он будет ощущать себя счастливым, зная, что рядом с ним находится такая незаурядная женщина, как вы.

Чтобы вы были счастливы
Каждому нравится, когда ему придают уверенности в себе. Мужчине очень приятно слышать, что его женщине с ним комфортно, так что не бойтесь рассказывать мужу в подробностях, насколько вы счастливы в браке. Ваши отношения от этого будут становиться крепче.

Доверие
Мужчины ценят, когда им верят насчет того, где и с кем они проводят свое время. Если ваш муж собирается встретиться с друзьями, не надо его контролировать, пусть радуется жизни. Пускай он иногда будет сам себе хозяин, пускай поступает достойно, даже если вас нет рядом, и за это он будет вас особенно любить.

Чтобы вы его ценили по достоинству
Мужчины любят женщин, которые не бранят их (как это любят делать матери). Даже если он иногда не опускает сиденье для унитаза, постарайтесь проявлять терпение и не капать ему за это на мозги. Вместо этого найдите способы возвысить его в собственных глазах и помогите ему почувствовать себя неоценимым. И он сделает то же самое для вас.

Ваш муж может никогда не признаться в том, что он хочет чего-то из перечисленного, однако он будет счастливее, если вы сможете учесть хотя бы некоторые из этих пожеланий, и ваши отношения от этого будут постоянно крепнуть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook