8 тихих сигналов, что мужчина по-прежнему без ума от вас

Анастасия,
редакция Femmie

Часто мужская любовь со временем становится только сильнее и надежнее, но спокойнее.

Pixabay

Иногда кажется, что любовь мужчины к нам, которая в начале отношений буквально пылала жгучим огнем, сжигая все вокруг, спустя время затухает и сходит на нет. Все это всегда очень грустно, печально и больно. Но, подождите, не спешите сжигать мосты и расставаться. Зачастую мужская любовь со временем становится только сильнее и надежнее, приобретая тихий и спокойный характер. Самое главное, суметь это увидеть и вовремя заметить.

Вот 8 сигналов в поведении мужчины, что его глубокие и нежные чувства к вам не изменились:

1. Он часто держит вас за руку

Неимоверно трогательный жест, который всегда ассоциируется с молодостью, первой любовью и первым свиданием. Если вы по-прежнему так и ходите со своим мужем, держась за руку, значит, он точно дорожит вашими отношениями и ценит вас.

2. Он хочет доставить вам удовольствие во время близости

Он думает не только о себе, стремясь поскорее закончить дело, а, в первую очередь, заботится о том, чтобы хорошо было вам. Он знает, что вы любите, и всяческими способами пытается подарить вам эти ощущения.

3. Он по-прежнему нежен с вами

Мужчина очень внимательно и трогательно относится к вам, даря свою ласку, тепло и нежность. Он не срывается на крик и оскорбления, не повышает голос даже во время ссор и всегда целует вас, когда возвращается с работы.

4. Он называет вас уменьшительно-ласкательными именами

«Мусик, пусик, котенок, зайчик» или другие эксклюзивные варианты — все это звучит немного смешно и забавно, но именно это придает вашим отношениям ту тонкость и заботу, которая так необходима. Мужчина, который всячески называет свою женщину милыми словами, действительно любит ее, потому что вкладывает в них гораздо больше, чем просто прозвища.

5. Он первый просит прощения

Даже если не правы именно вы, он все равно первый идет на перемирие, потому что хочет поскорее закончить ссору и возвратиться к прежнему миру и гармонии в вашем союзе.

6. Он помогает вам по дому

Пусть даже это мелочи — мытье посуды, уборка грязных вещей или вынос мусора, если мужчина делает это, значит, он уважает вас, ваш труд и искренне хочет облегчить быт. Цените это и не забывайте говорить ему «спасибо» каждый раз. Увидите: он будет помогать еще чаще.

7. Он интересуется, как прошел ваш день

Когда вы приходите домой после трудного дня, мужчина всегда спрашивает, как ваши дела, что нового, и как прошло рабочее время. При этом он внимательно слушает вас, задает уточняющие вопросы, утешает и предлагает свою помощь, если у вас проблемы и неурядицы.

8. Он не выставляет свою любовь всем напоказ

Когда о своей любви кричат направо и налево, всячески выпячивая ее, как правило, она оказывается неискренней и фальшивой. Тот, кто по-настоящему любит, делает это тихо и бережет свое счастье, так как оно, как известно, любит тишину.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook