8 типов мужчин-неудачников, которые тянут женщину вниз за собой

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если мужчина своими поступками все чаще напоминает подростка, лучше с ним сразу порвать.

Pexels

Часто поиск хорошего мужчины сравним с попыткой отыскать зерно риса в олимпийском бассейне – почти невозможно. Но это не так на самом деле. И среди не очень успешных тоже есть хорошие мужчины, вопрос в том, с кем сравнивать. Но чтобы сэкономить ваше время и нервы, ниже приведены несколько худших типов мужчин и способы распознать их.

Обратите внимание: описанные черты время от времени присущи всем мужчинам. Но вот что делает мужчину по-настоящему ужасным так это то, что он ведет себя так постоянно, и именно в этом проблема.

1. Мужчина, который не реагирует, когда вы пишете или звоните

Обратите внимание на его привычки общения. Мужчина должен ответить на сообщение или на звонок в разумные сроки. Если у него занимает много времени, чтобы ответить или он вовсе вас игнорирует, прекратите общение. Ничего хорошего от того, кто не может нажать несколько кнопок на телефоне, ждать не придется. И не следует заводить отношения с теми, кто никогда не начинает диалог первым.

2. Тот, кто постоянно врет

Обратите внимание на его нравственность и эгоизм. Те мужчины, которые постоянно обманывают — это слабые существа с низкими моральными принципами. Для них важнее потребности. Вам же нужен честный мужчина, который играет по правилам.

Тот, кто дает понять, что он в любом случае поступит правильно, даже если сам останется ни с чем. Но если у мужчины эгоистичный характер или он никогда не держит слова, то двигайтесь без него.

3. Он не умеет решать конфликты

Присмотритесь к его темпераменту. Не связывайтесь, если он легко выходит из себя,  если имеет привычку упираться, когда вы пытаетесь найти компромисс. Хороший мужчина поинтересуется тем, что вам нужно, прислушается к вашему мнению и будет адекватно с вами общаться, даже если он не согласен. Вам нужен такой мужчина, а не тот, кто все время ругается, кричит и разбрасывает вокруг вещи.

4. Ленивый

Быстро ли он теряет интерес? В отношениях каждый из нас становится чуть ленивым. Но важно то, как быстро наступает лень вообще. Если он перестанет делать элементарное сразу, как только он у вас появился, то вам придется уйти от него раньше, чем он соберется и поймет, что у вас вообще-то есть стандарты.

5. Тот, чья жизнь — сплошной беспорядок

Обратите внимание на то, как у него дела с карьерой. Карьера часто является главной целью для мужчины. Если на счет карьеры он еще не решил, то, скорее всего, и в других частях его жизни тоже беспорядок. По крайней мере, мужчина должен иметь работу, чтобы она позволяла платить по счетам. Если у него нет и этого, то, скорее всего, он и не пытается работать. Оставаться и проверять мы не советуем.

6. Тот, кому работа дороже вас

Выше уже было сказано, что мужчине нужна работа, от которой он получает доход и удовлетворение. Но слишком увлекаться и становиться трудоголиком, для которого работа важнее всего, тоже неправильно. Исключением могут быть разве что нейрохирурги, военные и космонавты.

Если мужчина хочет быть с женщиной, то он должен найти на нее время. Если он не хочет или не может этого сделать, тогда ему остается быть одиноким. Вы заслуживаете внимания.

7. Неуверенный в себе

Присмотритесь к его потребности внимания и одобрения. Всем известно, что у мужчин есть свое эго. Но эго некоторых из них — настоящая проблема. Такому начнет угрожать ваш успех, и он будет с вами соперничать вместо того, чтобы просто порадоваться за вас. Он сведет к минимуму все ваши успехи, чтобы чувствовать себя важнее.

Ему постоянно нужно хвастаться: он то флиртует перед вами с официантками, то не может замолчать о том, какие горячие были его бывшие, или сколько женщин хотят его. Такие мужчины даже не мужчины, а малолетние подростки. Избегайте их.

8. Дешевый мужчина

Посмотрите на его щедрость. Он платил на первых свиданиях? Мужчине не нужно быть олигархом или платить вообще все время, но он должен быть способен заплатить на первом свидании и, в идеале, на нескольких первых свиданиях. В конце концов, мы, женщины, обычно тратим больше только на подготовку к свиданию — прическа, маникюр, педикюр, новое платье. Это все обычно дороже, чем обед на двоих.

Хорошие мужчины понимают это и вознаграждают усилия. Кроме того, когда вы мужчине нравитесь, он хочет заплатить, потому что хочет произвести впечатление своей способностью обеспечивать вас. Поэтому если он не платит, то вы ему не нравитесь. Так что лучше найти кого-то другого.

7
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook