8 тревожных звоночков мужского поведения, что он вас больше не любит

Анастасия,
редакция Femmie

Чтобы окончательно удостовериться или, наоборот, успокоиться, нужно обратить пристальное внимание на эти 8 признаков.

Pexels

Женщина заранее, глубоко подсознательно и интуитивно чувствует, когда любовь ее мужчины начинает угасать. И это проявляется даже не столько его поведением по отношению к ней, а поступками и отношением к окружающему миру. Чтобы окончательно удостовериться или, наоборот, успокоиться, нужно обратить пристальное внимание на эти 8 признаков.

1. Он интересуется другими женщинами

И беззастенчиво делает это прямо на ваших глазах, не гнушаясь на флирт и откровенные заигрывания. Кроме этого, он буквально «съедает» взглядом каждую проходящую мимо симпатичную девушку и недвусмысленно комментирует ее внешность.

2. Он постоянно «зависает» в телефоне

Из самых плохих вариантов — он переписывается с любовницей и тщательно скрывает от вас это. Вариант немного спокойнее — таким образом он уходит от общения с вами, отключаясь и погружаясь в другой мир.

3. Он с головой окунается в работу

Мужчина может даже не задерживаться допоздна и не придумывать отговорки, он просто действительно резко начинает работать, как вол. Как будто хочет от чего-то убежать, скрыться, заполнить пустоту внутри себя и избавиться от навязчивых раздумий.

4. Он погружен в собственные мысли

Самое лучшее описание этого — «стеклянный» взгляд, когда мужчина смотрит как бы сквозь стену, на какой-то видимый только ему предмет. В такие моменты его лицо принимает абсолютно отстраненное и отсутствующее выражение — он, вроде бы и здесь, но, в то же время, его нет.

5. Он много времени проводит с друзьями

Гораздо больше, чем раньше, причем эти встречи принимают все более масштабный и разгульный характер. Мужчина старается как можно больше времени проводить вне дома, а друзья для этого как нельзя более подходящий вариант.

6. Он говорит, что у него апатия

Ох уж это страшное слово — мужская апатия. Обычно такое говорят, когда боятся напрямую назвать причину упаднического настроения и тоски. Это своеобразная маскировка: «У меня апатия, и поэтому я не знаю, чего хочу, как жить дальше, и что мне нужно».

7. У него появляются новые увлечения

Мужчина ни с того ни с сего начинает интересоваться тем, что раньше его абсолютно не трогало. Он полностью погружается в предмет своего увлечения, находит себе новое хобби и занимает им практически все свое время, уходя в это дело с головой.

8. Он отделяет собственные финансы

Теперь у него есть строго свои деньги и неприкосновенный запас, которым ион распоряжается на свое усмотрение и, самое главное, считает это абсолютно нормальным. Пожалуй, это один из самых тревожных звоночков, на который нужно обратить внимание.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook