8 трюков жалкого мужчины, чтобы женщина хотела быть только с ним

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Вряд ли есть женщина, которая хочет быть использованной. Однако есть мужчины, мастерски втягивающие именно в такие отношения.

Photo by LUCREATIVE® on Unsplash

Он обаятельный, харизматичный и невероятно соблазнительный, но в нем что-то не так. Вы думаете, что это говорит ваша паранойя из-за череды неудачных отношений, поэтому решаете дать ему шанс. Но еще до того, как вы осознаете это, уже окажетесь втянуты в его игру.

Вот 8 трюков мужчины-неудачника, которыми он заставляет вас влюбиться в него, а после растворяется в воздухе:

Он делает так, что вы чувствуете себя уверенной в отношениях с ним

Это ложное утешение. Он заставляет вас думать, что всегда будет рядом, а затем оставляет вас. На короткое время вы чувствуете, что, наконец, больше не одиноки и  нашли того самого человека, который всегда будет рядом. Но это только то, во что он хочет, чтобы вы поверили. Когда это действительно важно, его не будет рядом с вами.

Он показывает вам только ту сторону себя, какую вы хотите видеть

И никогда не демонстрирует свою истинную натуру. Да, вот такой сюрприз! Оказывается, двуличными могут быть не только девушки. Вы пропускаете предупреждающие сигналы и ведетесь на его шоу «Я классный мужчина», которое он вам регулярно устраивает.

Когда он совершает что-то неприятное, вы смотрите в другую сторону, потому что хотите верить, что он действительно хороший. Мол, каждый имеет право на ошибку. .

Он заставляет вас поверить, что шанс есть всегда

Когда он не готов к отношениям или когда ему нужно больше свободы, он всегда оставляет вас на крючке, обещая «может быть, когда-нибудь». Он дает вам надежду, что в конце концов все получится. Возможно, сейчас вы не сможете быть вместе, но когда-нибудь сможете. Он просто оставляет вас в подвешенном состоянии, потому что ему нравится, как вы возвращаетесь снова и снова.

Он притворяется уязвимым

Он знает, что лучший способ притянуть вас и удержать — это сыграть жертву. Он рассказывает вам одну печальную историю, зная, что вы поведетесь на его беспомощность. Он мастер своего дела.

Серьезно, он дает достойное «Оскара» выступление, и поэтому вы каждый раз хватаете его наживку. Вы не можете бросить мужчину, которому не повезло, и его сердце разбито. Между тем, вы даже не представляете, как он собирается сломать ваше.

Он играет с вами в игру «Горячо и холодно»

Он всегда уделяет вам достаточно внимания и проявляет достаточно интереса, чтобы вы заинтересовались им. В одну минуту кажется, что он просто не может насытиться вами, а в следующую он вас будто игнорирует.

Он говорит не то, что имеет в виду

Вы можете подумать, что он влюблен по уши, но если эти три короткие слова прозвучат слишком быстро, это может быть потому, что он на самом деле не имеет их в виду.

Это большой шаг, и к нему нельзя относиться легкомысленно, но обманщику все равно, и он сделает все, чтобы попасть в ваше сердце. Его слова пусты, но когда вы наконец это понимаете, уже слишком поздно.

Он дает обещания, которые не может сдержать

Более того, он даже не собирался их хранить. Он говорит, что будет любить вас вечно. Он говорит вам, что вы его «Единственная». Он обещает никогда не причинить вам вреда, но все это ложь.

Настоящий мужчина знает, что обещание священно, потому что слова — это все, что у него есть. Но обманщику и неудачнику такие принципы незнакомы. Он держит вас на крючке!

Он кормит вас банальностями

Те, которые он использует на девушке за девушкой. Они так же бессмысленны, как и сентиментальны, но почему-то вы, как и любая другая женщина, чертовски влюбляетесь в них.

Вы, вероятно, устали от одиночества или неудачных отношений, поэтому жаждете настоящей любви. Вы хотите чувствовать себя особенной в его жизни, а не просто очередной женщиной.

Он играет на этой незащищенности, поэтому помните, ваша уверенность сделает его слабым.

5
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook