8 удивительных женских привычек, которые очень нравятся мужчинам

Анастасия,
редакция Femmie

Мужчинам нравится не стандартный набор женских качеств, а то, что выбивается из общей массы.

Unsplash

Во всех умных статьях и журналах нам втолковывают про то, что женщина должна соответствовать определенному канону поведения и внешнему образцу — мол только так можно привлечь внимание мужчины и заинтересовать его. Как оказалось, на самом деле, мужчинам нравится как раз таки не стандартный набор качеств, а то, что выбивается из общей массы — эпатажность, неординарность и даже странность. Поэтому, именно эти 8 удивительных женских привычек сильный пол считает наиболее притягательными.

1. Иметь хороший аппетит

Зря женщины с ужасом скрывают эту особенность своего организма, потому что мужчины считают, что хороший аппетит — это признак, прежде всего, крепкого здоровья. Да и, как признаются они сами, очень приятно созерцать любимую, с удовольствием уплетающую вкусную и пусть даже не особо полезную еду.

2. Дезориентироваться в пространстве

Да, у женщин логическое мышление развито совсем в другом направлении, нежели у мужчин, поэтому так часто мы забываем дорогу, заблуждаемся в трех соснах и путаем право и лево. Эту нашу особенность мужчины считают весьма милой, и пусть они подшучивают и потешаются в такие моменты, на самом деле, им очень приятно предложить свою помощь и вывести любимую даму из дремучего леса, в котором она заблудилась.

3. Одеваться не по погоде

Снег, холодный ветер и минусовая температура — а вы одеты в короткую юбку, капроновые колготки и ботиночки на шпильках. Знакомо? Или, наоборот — на улице вовсю печет солнце, а на вас теплая куртка, шапка и обмотанный в три раза шарф. Почему-то женщинам свойственно ошибаться в выборе одежде и снаряжаться совсем не по погоде. Мужчины же считают своим долгом согреть замерзшую красавицу или освободить от лишних одежек ту, которая перепутала плюсовую и минусовую температуру.

4. Открывать рот, крася ресницы

Нет, правда, скажите, зачем так делать? Мужчины этому просто диву даются, но, спустя массу времени, так и не могут получить ответ на терзающий их вопрос. Но, единогласно признаются, что со стороны это выглядит весьма мило и забавно.

5. Постоянно опаздывать

Народная мудрость — если женщина говорит, что через 5 минут выходит, значит она еще лежит в ванной и даже не думает вылазить из нее. Эта удивительная женская привычка — опаздывать всегда и везде просто сводит мужчин с ума. Причем, в разных смыслах — иногда злит и выводит из себя, а иногда, наоборот, вызывает умиление.

6. Покупать в магазине совсем не то, что было нужно

Вы пошли в магазин с серьезным намерением купить молоко, хлеб и сметану, а вернулись в новой юбке и с новой сумочкой. Это качество присуще исключительно женщинам и, по праву, оно всегда прощается мужчинами. Ну кому еще, как не прекрасному полу, тратить деньги на то, чтобы становиться еще красивее и привлекательнее?

7. Делать несколько дел одновременно

Разговаривать по телефону, смотреть любимый сериал и чистить картошку? О, в этом искусстве женщинам позавидует даже сам Юлий Цезарь. Мужчины искренне удивляются нашей способности успевать все и сразу, и по-настоящему восхищаются этим, хоть для них кажется странным то, как можно выполнять несколько дел одновременно.

8. Вытряхивать все из сумки, когда нужно что-то найти

Мужчины просто не могут понять, что так нужная вещь найдется гораздо быстрее. И не надо спрашивать, зачем мы пытаемся запихнуть в дамскую сумочку чуть ли не весь дом — а вдруг нам все это пригодится?

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook