8 ультрамодных коротких стрижек, которые подойдут любой

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie

Лето – время экспериментов и коротких причесок (чтобы жарко не было). Среди этих 8 вариантов вы точно найдете подходящий именно для вас.

@victoriabeckham

Все женщины зачастую недовольны текстурой и толщиной своих волос. Обладательницы густых плотных волос тратят долгие часы на то, чтобы просто высушить их феном, а женщины с пористой текстурой идут на все, лишь бы уменьшить количество кудрей и завитков на голове. Сегодня стоит обсудить идеальные варианты стрижек, которые подойдут волосам всех типов.

Боб

@margotrobbie

Стрижка Боб одной длины отлично подходит, если у вас тонкие волосы. Эта стрижка стрижка создает иллюзию более плотных волос и может быть уложена при любом типе волос: волнистые, прямые, вьющиеся. Боб красиво смотрится при несложных укладках дома и универсален для каждой фигуры и формы лица.

Пикси

@katyperry

Одна из самых модных стрижек в этом сезоне – это пикси, и это идеальный вариант для женщин с тонкими волосами. Стрижка очень короткая на висках, но держит шикарных объем волос на затылке, создавая эффект густоты. Вы можете играть с цветом и бликами, потому что эта прическа позволяет любые эксперименты. Для красивой укладки в домашних условиях, вам понадобится только фен, взъерошить волосы пальцами и все готово.

Классический многослойный боб

@janefonda

Боб великолепен, потому что эта стрижка, подходит всем женщинам – это вневременная классическая форма, которая работает на разных текстурах волос. Многослойность создает объем на голове и подчеркивает изящность ушек и выразительность скул.

Длинный текстурированный боб

@victoriabeckham

Пряди разной длины создают движение и, естественно, добавляют текстуру. Текстура в этой стрижке добавляет сексуальность, объем и буквально возвращает молодость. Прическа отлично выглядит, как с кудрявыми волосами, добавляя игривости, так и с прямым, создавая более серьезный вид. Для вечерних образов идеально подходят легкие небрежные локоны.

Удлиненное каре

@lawrence_officalfan

Эта стрижка для тех, кто хочет поэкспериментировать с короткими волосами, но боится кардинальных изменений. Прическа красиво смотрится с волнистыми и прямыми волосами. Если вы хотите выглядеть женственно, но в то же время дерзко, это самый идеальный вариант.

Удлиненная стрижка пикси

@joshdallas

Если вы хотите освежить вашу прическу и добавить перчинку в ваш образ, то это то, что вам нужно. Эта стрижка стала популярна благодаря любительницам стиля гранж. Наденьте кожаную куртку и рваные джинсы, и вы станете воплощением дерзости. Или вечернее платье со шпильками – и вот вы уже сама сексуальность.

Андрогинная пикси

@kristentewartx

Если вы не хотите стричься слишком коротко, рассмотрите этот вариант средней длины. Более длинные слои создают движение и добавляют объем, что, в свою очередь, делает волосы более густыми и плотными. Боковая часть сексуальна и может сделать длинную форму лица короче или круглое лицо стройнее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook