8 утренних смс мужчине, которые быстро взбодрят его любовь к вам

Ирина Кузмина,
редакция Femmie

Неожиданное и приятное утреннее СМС заставит вашего мужчину улыбнуться и еще раз подумать о том, как ему с вами повезло.

Unsplash

Что может быть приятнее мужчине, чем получить от любимой женщины нежное утреннее послание. Это особенно важно, когда людей разделяет расстояние. Но даже, если ваш прекрасный мужчина находится рядом и просто отошел в ванную комнату, неожиданное СМС заставит его улыбнуться и еще раз подумать о том, как ему с вами повезло.

Каким может быть утреннее сообщение? О, тут нужно смешать коктейль – немного романтизма, чуть-чуть откровенности, и вишенка – признание в бесконечной любви. Если вы хотите удивить своего мужчину интригующим текстом, но не уверены в своих поэтических талантах, примите на вооружение эти 8 текстов.

«Проснись, соня, открой глаза, чтобы увидеть этот мир, в котором ты лучший из мужчин!»

Легкое, милое, нестандартное признание в любви сделает день вашего мужчины. Ему сказали, что он лучший на планете, а, значит, на его пути нет непреодолимых преград. Такое смс поднимает самооценку мужчины и открывает все двери в его сердце навстречу вашей любви.

«Эта ночь была лучшей в моей жизни. Но я уверена, что ты подаришь мне моменты счастья еще не раз»

Сообщение, которое счастлив прочитать каждый мужчина. Ведь, несмотря на всю свою силу, прагматизм и внешнюю сдержанность, внутри мужчины до старости остаются закомплексованными мальчишками, которые боятся не понравиться женщине в постели. А если она сама подтверждает его успешность, он будет готов на безумные подвиги для своей королевы.

«Я ненавижу свою кровать за то, что сейчас ты не со мной, мне не вкусен мой утренний кофе, потому что я пью его без тебя. Ты – мой рыцарь!»

Мужчина любит, когда женщина не находит себе места без него. Это подчеркивает его значимость и незаменимость, балует самолюбие. Он будет счастлив и дальше быть рядом с таким искренним и нежным человеком, как вы.

«Сегодня важный день для тебя. Я верю в тебя и твой успех»

Есть замечательная формула трех «П». Поддержка, понимание, приоритет. Действуя согласно этих правил, женщина дает мужчине то, в чем он нуждается больше всего.  Сильным и смелым, но все равно таким ранимым, им важно чувствовать женскую поддержку. Она формирует в мужчине тот самый пресловутый стержень.

«Доброе утро мужчине, который украл мое сердце и занял все мысли. Я знаю, сегодня у тебя все получится! Твои решения самые правильные»

Одним из самых ценных комплиментов, которые может получить мужчина — это ее уверенность в том, что он способен принимать решения. Напоминая об этом утром, перед тяжелым рабочим днем, женщина создает и запускает в мужчине программу на успех. Это очень важно с точки зрения мужской психологии.

«Доброе утро, дорогой. Я горжусь тобой!»

Психологи уверены, что зачастую именно уважение женщины имеет для мужчины большее эмоциональное значение, чем любовь. Поэтому, если хотите каждый день влюблять в себя мужчину еще сильнее, говорите ему, какое невероятное уважение вы к нему испытываете.

«Доброе утро, любимый! Я очень жалею, что сказала тебе вчера эти слова. Желаю тебе получить от этого дня все самое лучшее, чего ты заслуживаешь»

Женщина, которая умеет признавать свои ошибки и не идет на обострение конфликта, безусловно, вызывает любовь и уважение у мужчины. Утреннее примирение… Что может быть романтичнее?

«Каждую ночь я смотрю на небо и ищу звезду, на которою смотришь ты. А утром радуюсь солнцу, потому что оно дарит нам с тобой новый день счастья. Люблю тебя.»

Это нежное текстовое сообщение — идеальный способ дать понять мужчине, что он по-прежнему дорог вам, разжечь огонь чувств, который, возможно, начал затухать, или добиться того, чтобы мужчина полюбил вас еще сильнее.

11
20
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook